ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Наша реклама » Как выбрать гироскутер? ‡Как выбрать гироскутер? ‡undefined


Как выбрать гироскутер? ‡Как выбрать гироскутер? ‡undefined

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно, вопрос в выборе этого новомодного девайса - гироскутера. Ребенок просит. У друзей есть, по парку катаются, прикольная игрушка. Я тоже пробовал, но не получилось, как-то сложно для первого раза, или я уже старая для такого
В общем, есть тут кто разбирается в них: как выбрать? где купить? на какую цену рассчитывать? что вообще надо о них знать?
Ведь игрушка не из дешевых, не хочется просто так выкинуть N-ную сумму.

2

Я тоже решил своему малому взять гироскутер. Среди всего многообразия просто глаза разбегались, на какую фирму все же обратить внимание. Смотрел отзывы о них, чтоб не ломались, чтоб удобные были, ну и ценник чтоб меня устраивал. Как мне показалось, самый оптимальный вариант гироскутеры Smart Board, вот такой и решил взять.
Пока 2 недели, тьфу-тьфу, без проблем. Хорошо едет, зарядку держит долго довольно.
И кстати, я думал, что такие девайсы только по очень гладкому асфальту едут, а как оказалось, качество асфальта не так уж и важно оказалось

3

Самый "оптимальный" вариант - это китаец за 10-15 тысяч вот  можете посмотреть http://gyro-scooter-shop.ru
Т.к. это игрушка на месяц.
Если потом по каким-то неведомым мне причинам - гирыч не отправиться в кладовки или на свалку - можно раскошелиться на модель покруче.

4

Дорогой однако подарок, у меня муж себе гироскутер купил

5

Мне кажется что лучше велосипед мальчишке заказать

6

В последнее время все заказываю на Али, это удобно - магазин хороший товаров много и доставка еще бесплатная. Конечно сначала смотрю на рейтинг продавца, а потом уже заказ делаю если много положительных отзывов. Гироскутер там же заказывали, вот у мужа и сына теперь новая игрушка. Подскажу, что если там через кэшбэк https://letyshops.com/shops/aliexpress заказ оформите, то покупка гироскутере выйдет не так и дорого.


Вы здесь » ZelenoMama » Наша реклама » Как выбрать гироскутер? ‡Как выбрать гироскутер? ‡undefined


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно