ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Жизнь Зеленогорска » Выбор задней части глушителя.


Выбор задней части глушителя.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Нужно поменять заднюю часть глушителя, а возможно и весь глушитель. Фирм производителей много, но вот что выбрать. Продавцы одни советуют одно, другие совершенно противоположное, третьи говорят что они все одинаковые.
Есть следующие варианты:
1. AS - 825 руб.
2. Новгород - 735 руб.
3. Фобос - 1060 руб.
4. СВД норма - 1145 руб.
5. Тольяти - 1085 руб.
Пока склоняюсь к Фобосу.
Какой выбрать?

2

Разница в цене НА несколько рублей, а обещают работоспособность В несколько раз больше (разница на 300 рублей, а работоспособность в 2 раза - 4-5 лет). Чё-то здесь где-то "лажа".... Себе взял со слов продавца на рынке (точнее продавщицы) из ... блин, как же она говорила... ну типа покрытый нержавейкой - забыл как точно. Ну да Бог с ним. вЫходит 2 года - куплю новый. Такой глушак если и рассыплется, то быстро и не жалко его будет выкинуть, ибо как большИх денег он не стОит. А купи дорогой да затарахтит он через 2 года (а вероятность того, что затарахтит через 2 года =70-80%) - вот потом и думай, ездить с тарахтящим (он ещё живой, но уже тарахтит) или менять. Глушитель - расходник. Уж очень плохих не бывает (которые назавтра распадаются). Решать самому - это всего лишь моё мнение. Но я склоняюсь к тому, чтобы тихий выхлоп с дешевого глушака, чем торохтящий с дорогого.

3

Когда я свою машину брал, там тоже самый дешевый глушак стоял. Стучал. Продавец говорил: поправишь, просто лезть опять не охота... Ага, до сих пор в гараже у стены стоит, поправляется. Он и короче оказался, и изгиб не правильный... Я на сайте https://helpauto.ua/ взял с условием через день два вернуть, если не встанет. А он встал.


Вы здесь » ZelenoMama » Жизнь Зеленогорска » Выбор задней части глушителя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно