ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Как облагородить балкон?


Как облагородить балкон?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как облагородить небольшой балкончик, чтобы там не было холодно? И чтобы сохранилась площадь.

Теги: балкон

2

Утепляйте, вставляйте пластиковые окна. Сейчас утеплители есть любой толщины.

3

Самый лучший способ-поставьте по углам балкона полки в длину,а них комнатные растения,не требующие много внимания.Цветы высадите в красивые горшки,приятные глазу.На пол можно постелить аккуратный коврик,имитирующий травку,и поставить удобные кресла.На кресла бросьте интересные накидки или чехол.Все вместе заметно облагородит ваш балкон,и будет радовать ваш взор приятным и уютным видом! А по поводу остекления, самый теплый вариант – это пластиковые окна ( http://royal-comfort.ru/ostekleniye-bal … elenograde ), но они идут со стандартным открыванием. А чтобы экономить место нужно раздвижное остекление. К примеру, система Слайдорс – она раздвижная и можно установить однокамерный стеклопакет. То есть она уже не будет холодной системой, а я бы назвала её полутеплой. Но если зимой не планируете там спать или проводить много времени, то она подойдёт.

4

Облагораживание балкона - занятие довольно приятное!Как правило ,хочется эту территорию превратить в некий маленький оазис или уголок отдыха с креслами,столиком и множеством цветов.Да,и непременно клетка с поющими птицами!Но как правило всё ограничивается одной двумя скамейками,3-5 горшками комнатных цветов.
Создавая для себя уголок отдыха не стоит забывать о технических возможностях балкона !Перегрузка чревата!Думаю,что мебельный гарнитур на балконе будет лишним,достаточно ограничиться выносным стульчиком.Цветочную нагрузку стоит перенести на основную стену - не стоит обвешивать каркас балкона горшками и подвесными полками.Остеклённый балкон сам по себе может создать ощущение уюта и комфорта!

5

Зашла на сайт https://st-peril.ru посмотрела проекты, которыми занимается компания. Решила заказать ограждение для балкона. Оставила заявку на сайте, мне перезвонили, уточняли детали, рассказывали о преимуществах своего производства. Компания мне понравилась. Они не пытаются «втюхать» хоть что-то, как делают обычно компании этой сферы.

6

Мы сделали ремонт, кирпич очистили, покрыли лаком, потолок гипсокартон, сделали небольшой подоконник из акрилового камня Антаррид (очень нравится, камень замечательный, нравится текстура, на ощупь даже прохладный, устойчив к царапинам, хотя цвет темный). На пол плиточку недорогую положили и очень замечательно получилось.


Вы здесь » ZelenoMama » Поболтать! » Как облагородить балкон?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно