ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Девули, едем отдыхать, где на трассе М4 Дон можно остановиться на ночл


Девули, едем отдыхать, где на трассе М4 Дон можно остановиться на ночл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос в теме)

Теги: отдых

2

Именно на трассе М4 Дон нигде не снимали жилье, а вот где покушать вкусно можно - могу рассказать.

3

Интересно, расскажите. Я пирожки на дороге как-то стремаюсь есть.

4

Пирожки на дороге у бабушек и я не покупаю, кукурузу тоже, хотя видела люди останавливаются, но я брезгую. Да простят меня бабульки. Для меня Помпончик идеален для перекуса. Небольшое кафе, есть все самое необходимое. Пончики, чебуреки, супы, картошечка, кстати пирожки тоже есть, только более цивильные, упакованные, как в популярном фаст-фуде.

5

Джульетта87 написал(а):

Пирожки на дороге у бабушек и я не покупаю, кукурузу тоже, хотя видела люди останавливаются, но я брезгую. Да простят меня бабульки. Для меня Помпончик идеален для перекуса. Небольшое кафе, есть все самое необходимое. Пончики, чебуреки, супы, картошечка, кстати пирожки тоже есть, только более цивильные, упакованные, как в популярном фаст-фуде.

О, спасибо, надо будет обратить внимания. Посмотрела в интернете как оно выглядит, думаю такую красную огромную вывеску точно не проедем. Мы пару раз останавливались там, где много народу, такой своеобразный показатель - много машин, значит популярное место. Муж любит горячего похлебать в дороге.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Девули, едем отдыхать, где на трассе М4 Дон можно остановиться на ночл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно