ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Климакс


Климакс

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Устала уже от своей свекровки. У нее климакс, она ничего не делает, не лечится и в больницу даже не идет. Я уже устала ей про это говорить, она уверена что все пройдет. А я боюсь что доведет себя до инсульта, у нее давление скачет, вот не знаю как быть, жалко ее. Вот может какие то таблетки ей купить, подскажите.

2

У меня мама Климафит 911 принимает. С приходом менопаузы она очень плохо себя чувствовала, и тоже давление скакало. А как стала эти капсулы пить, чувствует себя хорошо, энергичная и жизнерадостная. И он не гормональный.

3

nikki написал(а):

У меня мама Климафит 911 принимает. С приходом менопаузы она очень плохо себя чувствовала, и тоже давление скакало. А как стала эти капсулы пить, чувствует себя хорошо, энергичная и жизнерадостная. И он не гормональный.

Что не гормональный это очень хорошо, вот только мне интересно продадут мне его в аптеке без рецепта? А то в больницу она точно не пойдет.

4

На сколько я знаю мама просто идет в аптеку и покупает. Про какие то рецепты на Климафит никогда не говорила. Я так рада что ей стало лучше, и вашей маме поможет.

Отредактировано nikki (29.05.2018 07:30)

5

По моему это индивидуально.

6

nikki написал(а):

На сколько я знаю мама просто идет в аптеку и покупает. Про какие то рецепты на Климафит никогда не говорила. Я так рада что ей стало лучше, и вашей маме поможет.

Подобные препараты, на сколько мне известно дорого стоят. На какую сумму мне рассчитывать?

7

Моя мама пьет Климафит курсами, на каждый курс у нее уходит 2 упаковки, 1 упаковка 320 рублей стоит. По моему это приемлемо. И пропивать надо 2 курса в год.

8

nikki написал(а):

Моя мама пьет Климафит курсами, на каждый курс у нее уходит 2 упаковки, 1 упаковка 320 рублей стоит. По моему это приемлемо. И пропивать надо 2 курса в год.

Спасибо вам, я обязательно поговорю со свекровью. Готова даже сама ей купить. Куплю, принесу, заставлю пить, а иначе она сама не купит.


Вы здесь » ZelenoMama » О нас, любимых... » Климакс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно