ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » Куда вы ходите с ребёнком?


Куда вы ходите с ребёнком?

Сообщений 51 страница 100 из 265

51

Iruniks, дело в том, что мы дочку отдали в детский сад в 3 года, а до этого времени ходили каждый день на различные занятия. 2 раза в неделю Монтессори, 2 раза Игралочка, 1-2 раза рисование и еще прихватили "Кубики Зайцева" - доченьке всё нравилось. Сейчас, к сожалению, времени стало меньше - мы на работе, доченька в детском саду. Поэтому Кубики Зайцева мы оставили, а на остальные занятия ходим по 1 разу в неделю. Сейчас, в связи с эпидемией гриппа, занятия вообще не проводились...

52

Ходили сегодня на Монтессори. Ребенок  восторге, долго занимался с простейшим пособием, где нужно шарики теннисные кидать, а они появляются снизу, уж очень оранжевый понравился. Потом его потянуло к тем игрушкам, что были у других, даже маленько обидели моего малыша. Но он не плакал, отвлекли. Игрушки не поделили :D  Решили что походим посмотрим, есть пока интерес. Освоим другие пособия, там видно будет. Маленький он еще, пока не все получается :love:

53

Беленькая
а что,монтессори работают в карантин? мне муж говорит дома сидите..

54

Iruniks
Карантин вчера закончился и сегодня были первые занятия.

55

а как после садика можно на такие занятия ходить? вечером есть?

56

Конечно есть. И Игралочка и Монтесори проводят занятия вечером.

57

Не знаю про вечер, слышала про 10 и 11 часов только. Позвонить можно, телефон Анжелики был выше.

58

Iruniks, я бы тоже ни когда не узнал об окончании карантина, если бы не сайт телерадиокомпании "Зеленогорск" (http://www.trk.zelenogorsk.ru/) - ежедневно там бываю и в новостях эта информация пробегала на днях... :-)
irenmama, а по поводу вечерних занятий - думаю, что если будет спрос, то будут и занятия. Точно могу сказать, что в воскресенье занятия утром на 11 и 11:50 есть - мы как раз в это время и ходим.

59

Мы по осени в 17.00 на Монтессори ходили, а Игралочка на 100 % вечером есть, т.к. много детей посещает которые ходят в садик.

60

Беленькая
я так поняла, вы на монтессори в 10 ходите? А мы на 11 по понедельникам будем ходить,  в этот понедельник были одни,Мише легче было,никто не мешал  :)  шарики теннистные тоже понравились,и по горке катать, туда все сложил  :idea:

61

Iruniks
Мой не дал сделать горку,  больше заинтересовался самой горкой в разобранном виде :D  Мы на 10 записались на понедельник, но в принципе можем и в 11 ходить :flirt:

62

Iruniks написал(а):

Мише легче было,никто не мешал

Да, в этом плане хорошо, мой как сорока, у кого что увидит и туда бегом :D  Сегодня до дверок добрался, октрывал-закрывал, прятал.
Я вроде вас сегодня видела, но пока соображала ты ли это, вы уже разделись и отошли, мы в гардерообе одевались когда вы подошли :blush:  (ты была в рубашке в клетку?)

63

Беленькая написал(а):

Мой не дал сделать горку,

а,мы не в ту играли,которая разбирается,а которая вдоль стенки прибита  8-)
ага мы были, не стала приставать  :rolleyes:  у нас 8 детишек было  :huh:

64

Iruniks написал(а):

у нас 8 детишек было

Ну вот :no:  А Лика утверждала что много записано, но не все придут. Как вы там бедные играли... Нас трое детишек было. :cool:  Я записалась на пятницу на 10.00 и на следующую среду на 10.00 :blush:
А чего к нам не пристала, пообщались бы пару минут :)  В следующий раз подходи, и я сама в принципе подойду :flirt:

65

Здравствуйте, хотелось бы знать есть тут мамы у которых деткам 5 или более? Куда Вы ходите???

66

YuliaD
по-моему в муз.школу можно ходить  :rolleyes:

67

YuliaD, Школа иностранных языков "Хогвардс". Обучение английскому языку в группах и индивидуально для дошкольников, школьников и взрослых. Адрес: 663690, Красноярский край, г.Зеленогорск, ул.Заводская 8, оф.202 Сайт: http://www.foriam.ru Email: info@foriam.ru Телефоны: Директор: +7(913) 564-01-83

68

В Луна-парк около 176шк. кто-нибудь ходил, какие там цены?

69

Iruniks

Мы вчера там были!)) Катались на паравозике 80 руб, машинки маленькие 50 р., побольше машинки вроде тоже 50, на лебеде 100 р, а остальные аттракц были не для нас!!!!

70

irenmama
ох, а мы все дойти не можем, может завтра ветра не будет сходим  :rolleyes:
Девочки,кто на Игралочку ходил,видели там цветные ящички с игрушками, никто не знает,где такие продают? В Розе видели за 1500  o.O  но немного другие

71

Закажи из рич-тойза.Вот ссылки http://www.richtoys24.ru/item/56382, http://www.richtoys24.ru/item/56381

72

koltunchik
надо подумать..привезет ли Ольга  :rolleyes:

YuliaD
в Импульсе реклама:
начинается прием детей 3,5-7 лет в группы развития..это "Школа студия Профессор" на парковой 60. 3-29-69, 89631809626

Отредактировано Iruniks (12.03.2011 13:13)

73

Девочки, привет! А дома вы занимаетесь самостоятельно творчеством со своими детками? Может вы лепите, рисуете? Есть интересные идеи?

74

у меня сыну 1 и 9,пока нет рвения творчеством заниматься, ну потихоньку рисуем,раскрашиваем, пытаемся аппликации простые клеить  :rolleyes:
вот центр на ленина 1 закрыли, теперь уже некуда сходить совсем  :(

75

Svetik написал(а):

Девочки, привет! А дома вы занимаетесь самостоятельно творчеством со своими детками? Может вы лепите, рисуете? Есть интересные идеи?

Дочка любит делать из пластилина ягодки-шарики и клеить ежику на спинку :rofl: хорошо что он резиновый  :)

76

Здравствуйте, девочки. Хочу присоединиться к вам. Моей малявочке 9 с половинкой месяцев. Может кто подскажет... СЕЙЧАС можно куда-нибудь походить с ним? Есть ли для таких маленьких детишек курсы? Заранее спасибо))

77

bunny1987
Ну если девять с половинкой, 10 недалеко, с 10 месяцев берут на Монтессори в библиотеке :blush:

78

Беленькая написал(а):

Ну если девять с половинкой, 10 недалеко, с 10 месяцев берут на Монтессори в библиотеке

А данных для связи с ними у вас, случаем, не найдется? :rolleyes:

79

89029121699 Анжелика

Отредактировано Беленькая (15.04.2011 07:11)

80

Ой, ПРЕБОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИИИИБО!!!!!!!))

81

bunny1987
В Игралочку можно.

82

Девочки, как думаете, в игралочку, которая в библиотеке до какого возраста можно ходить, чтобы ребенку интересно было и польза от этого была, чтобы ребенок развивался. А то вот наконец мы сходили в библиотечную игралочку. Как мне показалось, детки там все маленькие, меньше нас, и игры для дочки, как мне показалось, простые.

83

Мы ходили с 1 года до 3-х лет. И ребенок ни разу не скучал, всегда находила чем заняться. Тем более, что пособия расчитаны на разный возраст: есть игры и для тех, кому около года, есть и сложные для 3-хлетних. Главное, чтобы у вас было желание заниматься  там вместе со своим ребенком. Многие варианты игры с тем или иным пособием придумываются, как мамой, так и самим ребенком, в процессе занятий.

84

Девочки - а про детски центр "Семицветик" есть информация? Где он и как туда записаться и со скольки лет детишек берут. Кто то мне говорил, а я вот уже забыла..  :disappointed:

85

Ledy_Soap
Настя я наверно говорила мы ходим в семицветик это в музыкальной школе занятия проходят очень довольны были, но сейчас там каникулы начались на следующий год можно записаться.

86

Настя, В этом году группу впервые набрали с 3 лет. Занятия похожи на "Игралочку", 2 раза в неделю по часу. Можешь летом заявление написать, обучение 2250 руб/год. Мы посещали "Семицветик", но решили на время уйти в спорт.

87

Тамила написал(а):

Настя, В этом году группу впервые набрали с 3 лет. Занятия похожи на "Игралочку", 2 раза в неделю по часу. Можешь летом заявление написать, обучение 2250 руб/год. Мы посещали "Семицветик", но решили на время уйти в спорт.

Странно мне преподователь в субботу говорила что детей берут только с 4 лет. Хочу свою малявку тоже туда отдать узнаю у заведующей точно с 3лет берут? У них же программа с 4 лет утверждена.

88

AnutaK, да с 4-х лет, в прошлом как раз в 4 пошла старшая, в этом году открыли группу с 3-х лет, преподаватель Юлия Леонидовна, я с младшей начала ходить, ей еще и трех не было, потом я ее перевела к старшей, неудобно было ходить 4 раза в неделю. Спросите, может они уже закрыли эту группу.

89

AnutaK
Тамила
Спасибо девочки за инфу. Но Анют я точно слышала не от тебя, а от какой то участницы закупок моей (точно помню приходила звала нас, дочу мою). Она говорила что да берут с 4-х лет, но нам уже в сентябре будет 3 и 9. В общем со этого года приглашала нас.

90

Ledy_Soap

Ledy_Soap написал(а):

Но Анют я точно слышала не от тебя

Ну тогда я тебе здесь нахвалю занятия для развития ребенка очень хорошие и преподователи там все хорошие :cool:  Мы с младшей обязательно пойдем она у нас певица ещё та.

91

AnutaK написал(а):

она у нас певица ещё та.

походу дела сейчас все дети певуны ))) А главное артистичны.

92

эта музыкалка на Парковой или где атракционы?

93

ЮлЯшКа
а вы на Монтессори ходите? вчера в 11 мы и девочка Настя были  :dontknow:

94

Настя, только не тяни с заявлением, осенью сложно будет пробиться.

95

Тамила
Схожу завтра, а ещё там платить нужно сразу за год? Или как?

96

Iruniks
Мы не ходили т.к. я работать выходила, а теперь еще перед садиком врачей проходить надо, не получается никак ходить на монтесори

97

Ledy_Soap, по полугодиям, 1000 и 1250.

Отредактировано Тамила (24.05.2011 12:05)

98

ЮлЯшКа написал(а):

эта музыкалка на Парковой или где атракционы?

Группы Семицветика есть и в большой музыкалке и в филиале на Парковой

Ledy_Soap написал(а):

а ещё там платить нужно сразу за год? Или как?

Настя, платить можно как хочешь: хоть каждый месяц, хоть всей суммой сразу, главное до конца учебного года оплатить всю сумму.

99

кто-нибудь уже в зоопарке был? можно ходить уже..?  :rolleyes:

100

Девочки подскажите, у куда ходят на занятия Монтессори. Где у нас такое?


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » Куда вы ходите с ребёнком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно