ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » Куда вы ходите с ребёнком?


Куда вы ходите с ребёнком?

Сообщений 101 страница 150 из 265

101

Зоопарк уже давно открыт - мы ходили недели 3 назад, если не больше... Вот если бы там еще аттракционы наладили... :-(

102

По пятницам и субботам в 18.00 в сквере будут проводить развлечения для детей!

103

Alenka-45 написал(а):

Девочки подскажите, у куда ходят на занятия Монтессори. Где у нас такое?

В библиотеке находится Монтессори, телефон выше сообщения просмотрите, Анжелика.

104

viser написал(а):

Вот если бы там еще аттракционы наладили

а когда они последний раз работали?  :(
мы в том году 1 раз катались на карусели около ДК.. там еще бассейн был, но этого маловато

Отредактировано Iruniks (07.06.2011 08:25)

105

Tatulik2445
может еще будет что-то,лето только началось  :dontknow:

106

Tatulik2445 написал(а):

в доску заезженное!!!

это точно!!!  :stupor:

107

Tatulik2445 написал(а):

А в этом году их вообще там нет!!!!

сегодня проходила мимо, аттракционы устнавливали.

108

а кто-нибудь на пляжи ходит или не стоит? так жарко в песочнице сидеть  :(

109

Iruniks
Мы ходим на пляж..но мы на зеркалку обычно ходим.. Я даже искупнулась, она у меня возле берега все бегала..

110

Ledy_Soap написал(а):

Iruniks
Мы ходим на пляж..но мы на зеркалку обычно ходим.. Я даже искупнулась, она у меня возле берега все бегала..

Iruniks, и я постоянно туда хожу)) Сама еще не купалась, а детишки уже да))

111

TaMila
а мы пока на зеркальный дойдем,спаримся  :glasses:

112

Ledy_Soap
TaMila
зеркалка это недалеко от нас который или около церкви?  :blush: хотела завтра сходить,но нам манту поставили  :(

113

тук-тук,это опять я)) никто завтра на пляж не идет?

114

Мы на детский завтра утром идем.

115

девочки, а кто-нибудь может подсказать, работает ли развивалка детская в библиотеке сейчас?

116

Кажется они на каникулах до сентября. тел. 8-902-912-16-99 Анжелика.

117

Да, действительно, занятий по Монтессори сейчас нет. Каникулы

Отредактировано Кате_рина (18.07.2011 17:56)

118

bunny1987
Каникулы до сентября :'(

119

Нуу воооот(((((

120

а где находятся "Кубики Зайцева", какие контакты и со скольки ходить???

121

bunny1987 написал(а):

Нуу воооот(((((

Ничего страшного, лето-то быстро пролетает, уже и закончится скоро.. :dontknow:

122

Игралочка уже работает, а мы не знали, но уже записались  :jumping:

123

Iruniks
Мы тоже хотим записаться, вы в какую пошли и в какой день и время?, которая в садике находится? Напомни имя и телефон, пожалуйста. Там по возрасту группы? В Монтессори пока походим 1 раз в неделю и туда хотим раз в неделю ходить.

124

Старшую записала в "Малышок"("Перспектива") и в музыкальную на Набережной.  Не знаю на какой остановится, хочется и туда и туда. У кого-нибудь дети ходят туда? Что посоветуете? Куда еще можно записать ребенка 4 лет, кроме бассейна?

125

Беленькая написал(а):

Там по возрасту группы?

да, по возрасту, мы вечером в 6, у вас может утренние будут. Они в 32 садике занимаются, в спортзале  :)  Занятие 200руб.
Светлана 89130482360
А Монтессори идут?  :)

Отредактировано Iruniks (11.09.2011 09:23)

126

Iruniks написал(а):

Занятие 200руб.

По сравнению с ценами за наше занятие это полнейший грабеж!

127

Iruniks, Монтессори с понедельника начинаются.

128

TaMila
У каждого свои цены.
Мы в Кедрешки записались - но что то передумали туда ходить... Все таки хочется в музыкалку походить, но нам ещё 4-х нет, говорят маленькие..

129

Ledy_Soap. это понятно аренда и все такое, поэтому мы дождались 4 лет)))

130

Анюта написал(а):

Iruniks, Монтессори с понедельника начинаются.

Ага, мы в понедельник в 11.00 идем

131

Девочки, не кидайте в меня тапки, но я никак не могу понять где находится 32 садик, выше было сказано конец улицы Мира, а на сайте управления образования этот садик значится на Парковой 5. Это как :huh: ??? подскажите пожалуйста и как до него добраться

Отредактировано кнопка86 (15.09.2011 23:54)

132

кнопка86
на парковой 5 - это 31-й.
А 32-й в самом конце мира. На 25-м можно доехать, самая последняя остановка на Мира (магазин Ермак).

133

Пожалуюсь, мы поздно в Игралочку позвонили, уже много народа... :'(  Теперь висим в резерве, на случай если кто разболеется или перестанет ходить... Расстроилась прямо

134

Беленькая
обидно :( в том году они давали объявление в газетах, что набирают группу, в октябре только занятия начинались.. сейчас уже с 1 сентября начали..

135

Iruniks
Вот мне и сказали было объявление, все и побежали, одна я наивная думала занятий нет еще, а когда начались, уже поздно. будем ждать :)

136

TaMila а что за музыкальные занятия и где точно на Набережной?

137

Беленькая написал(а):

Вот мне и сказали было объявление, все и побежали, одна я наивная думала занятий нет еще, а когда начались, уже поздно. будем ждать

А нас предупредили в конце прошлого "игрового" года, что нужно с 15-20 августа позвонить или через смс заявить о своем желании продолжать занятия и все- вы в группе!!! мы так и сделали, и не караулили объявлений! они отдают приоритет тем детям, которые уже занимались, а новеньких набирают уже по факту освободившихся мест, видимо вы как-то пропустили такую информацию :(

138

лора
Мы в прошлом году не занимались, получается новенькие.

139

Ну и соответственно не знали, что надо в августе звонить, чтож вы девченки меня не пнули :D

140

Беленькая
вот что-то не подумала, что можно через форум напомнить :dontknow: , думала, что все держат этот вопрос под контролем
На будущее давайте такого рода информацией через форум делиться!!!!

141

Девочки, кто писал выше, вы ходили в "Мамину школу". Как вам? что понравилось, а что нет?

142

лора
:)

143

кнопка86
Только сегодня в газете увидела объявление.

144

Беленькая Ага, я тоже недавно просветилась, очень хочу сходить. Записались на понедельник. Но я думала что кто то раньше ее посещал, интересно их впечатления :glasses:

145

кнопка86
Ну расскажешь обязательно тут в темке, хорошо? :glasses:

146

Беленькая
что за газета?

147

irenmama
Да какая-то бесплатная, из ящика достала вчера. Типа Эпицентр(или как там она называется) или Успех

148

Беленькая Вот мы и сходили на первое занятие. Все очень понравилось. Все находится в квартире, специально подготовленной для занятий с ребятишками. Чистенько, опрятненько. Много всяких разнообразных игрушек. Ведет приятная интересная женщина. Мы играли, танцевали, из пластилина пытались лепить, общались, хороводы водили, пальчиковую гимнастику делали. Группа небольшая, было 4 ребенка - 3 девочки и мы. Мой малыш сразу растерялся, застеснялся, но к концу занятия разыгрался, уходить не хотел. Мы попали в группу от года до 2, вернее кто пока в садик не ходит. После нас пришли самые маленькие. Вот!!! Вообщем резюме такое - все понравилось, пойдем еще:)))

149

кнопка86
А цена  какая? :blush:

150

Беленькая 120 р, когда звонила сказали что будут занятия 30 минут, но по факту минут 40 -45


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » Куда вы ходите с ребёнком?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно