ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Весёлый форум! Игры, развлечения » Как разыграть своего любимого мужа?


Как разыграть своего любимого мужа?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как можно разыграть своего любимого?

Можно отправить ему смс-ку, когда он уйдет на работу (как-будто ты ошиблась номером). Примерный текст: «Дорогой! Я жду! Мой уже уехал. До вечера его не будет!» Дальше ждем реакции мужа.

С утра в ванной переключить кран на душ. Желательно еще направить лейку на включающего. Эффект быстрого просыпания обеспечен!

Наполнить ванную надутыми воздушными шарами! Весело и красиво!!!

Можно позвонить ему и крикнуть: «Я забыла выключить утюг! Срочно съезди домой! Я никак не могу!» Когда он примчится домой – встретьте его в неглиже. Обижаться не будет!

Накануне замените в его телефоне звонок на Ваш вызов. Желательно найти что-то типа «Милый мой, я так скучаю!» томным, сексуальным голосом с придыханием. А на следующий день – позвоните! Жалко, что реакцию не увидите…

C вечера аккуратно разрежьте тюбик с зубной пастой, выдавите ее и наполните майонезом. Потом понаблюдайте, как милый будет зубы чистить!

Можно взять яйцо, выкачать из него содержимое шприцем, чтобы оно стало пустым. Утром, когда провожаете мужа на работу, демонстративно положите ему это яйцо в карман и со словами «Удачи на работе!» (или что-то другое) со всей силы раздавите яйцо. Реакция будет веселая!!!

Можно показать тест с двумя полосочками… За одно проверите, как он отнесется к идее стать отцом.

Можно с утра сказать, что воду, свет и т.д. отключили…

Можно позвонить и сказать, что квартплату подняли в два раза…

Можно сказать, что только что звонила соседка, просила уксуса одолжить. И попросить его отнести. Естественно, соседке уксус не нужен…

Можно написать, смс-ку, что Ваши друзья, например, Ивановы, пригласили Вас сегодня в гости. И что он должен перезвонить своему другу и узнать, что купить.

Прикол с дрелью. Несколько раз включаем дрель на глазах у разыгрываемого. Потом заходим ему за спину, снова включаем дрель… Одновременно в спину тыкаем пальцем. Не пробовать со слабонервными.

Известны приколы со спящими. Тут, главное, не перегнуть палку. Например, будят человека и спрашивают что-то типа: «Вась, куда ты дел ключи от трактора?»
Или над ним натягивается простыня, Васю осторожно будят и говорят, что падает потолок. Реакция бывает интересной.

Под простынь кладутся газеты. Когда жертва ложится спать, смотрим на реакцию.

Или можно положить длинную нитку( зигзагообразно) под простынь. Когда человек ложится спать, надо потихоньку потянуть за нитку. Под лежащим создается эффект ползущего насекомого.

Мужу ночью делается маникюр. Или просто накрашиваются ногти… Радость работникам в его офисе обеспечена! Можно просто прикрепить брошку к его пиджаку. Тоже красиво будет.
:D  :jumping:  :rofl:  :shine:  :playful:  :question:  :crazy:  :crazyfun:  :cool:  :yep:  :rofl:

Теги: юмор

2

Принтскрините рабочий стол (Нажимаете принт скрин) - эта кнопка копирует изображение на экране. затем где нибудь в фотошопе или фотоэдиторе вставляете эту картинку - получается на картинке ваш рабочий стол. сохраняете ее как фоновый рисунок вашего рабочего стола. а на самом абочем столе удаляете все ярлычки, или просто сдвигаете их за предел экрана. если удалите в корзину - всегда можно их восстановить на место. утром муж включает комп находит нужный ему ярлык, нажимает, - а ничего не работает, потому- что это просто картинка.
или еще один прикол: привязываете леской или ниточкой под столом провод от мышки к ножке стула, муж подходит к столу, отодвигает стул, а мышка ползет по столу

3

Ярослава написал(а):

Можно отправить ему смс-ку, когда он уйдет на работу (как-будто ты ошиблась номером). Примерный текст: «Дорогой! Я жду! Мой уже уехал. До вечера его не будет!» Дальше ждем реакции мужа.

Жесть, я уверена больше 50% этого прикола не поймут...  :rofl:

4

Ярослава написал(а):

утром муж включает комп находит нужный ему ярлык, нажимает, - а ничего не работает, потому- что это просто картинка.

Это для особо одержимых компом :D
Еще про душ понравилось, бывает просто забудешь переключить, да еще душ лежит не так, так освежает :rofl:  Не забыть бы завтра, что первое апреля... :glasses:

5

:cool: Жаль если у мужа утром чувство юмора отсутствует, и он тупо обидется  :|

6

Из-за таких шуток да еще и утром можно ой как поссориться, а потом объясняй, что первое апреля)

7

не люблю такие шутки

8

Тоже не люблю сюрприз страсть как


Вы здесь » ZelenoMama » Весёлый форум! Игры, развлечения » Как разыграть своего любимого мужа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно