ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от 7 лет и старше » Наши первоклассники <


Наши первоклассники <

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет, всем. Хотела бы узнать у мам первоклассников, как вы вошли в новый ритм жизни? Какие трудности у вас: и в плане учебы, и в плане режима, поведения ребенка? А то мне кажется, что моя одна такая, которая еще все никак и в режим войти не может, и буквы не на строчках пишет, а как попало. Начинаю переживать, нервничаю, в конечном итоге страдает ребенок. А ей сейчас наоборот поддержка нужна, а я со своими эмоциями справиться не могу. Пишите, мамочки, как у вас дела с этим обстоят....

2

Да ещё же целое лето впереди! Ещё есть время и в режим войти и буквы писать научиться:) По себе помню, что очень нравилось ходить в школу! там же их тоже мотивируют, настраивают на серьёзную работу, так сказать:) Почувствует себя взрослой!

3

Ярослава
у Tatjanka в этом году девочка пошла в первый класс, вот она и столкнулась со всеми "приятностями" первоклассников.

4

:))ааа, я подумала, что заранее человек переживать начал:)

5

племяшка во второй класс ходит, не может тоже войти в процесс, убегает с продленки, теряет ручки-карандаши, пишет как попло, под пристальным надзором старается буквы выводит, а только отвернется мама, сразу мультики включает, неинтересно ребенку наверное  :'(


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от 7 лет и старше » Наши первоклассники <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно