ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от 7 лет и старше » выпускной в начальной школе.


выпускной в начальной школе.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что можно подарить учителю на выпускной в начальной школе. Кто может сталкивался посоветуйте.

2

olgaVa
Очень актуально, только что пришла с родительского собрания, мы решили купить цифровую фоторамку, причем там диапазон ценовой обширный, побольше бюджет, побольше и фоторамка, меньше бюджет, соответственно и фоторамка меньше. А бытовую технику предложили как вариант, но большинство мамочек сказало, что не хотели бы в качестве подарка получить мясорубку или блендер. А мне еще понравилось предложение подарочного сертификата, (золото, парфюмерия и т.д.), но у нас в городе это не очень развито.

3

Спасибо за советы.
Мне понравилась идея с цифровой фоторамкой. :cool:  Тоже было такое предложение, но почему то не все согласились. Похоже остановимся на сертификате (золото). Хотя я считаю, что это не самый лучший подарок для учителя "золото".

Отредактировано olgaVa (28.04.2011 20:03)

4

Обычно принято дарить хорошие настенные часы "как символ", всегда беспроигрышный вариант

5

в мое ремя часто дарили дорогой хрусталь, чайные и кофейные сервизы, а про золото как то пошловато, вы же не откупаетесь :nope: да и педагогу неудобно будет

6

ЮлЯшКа
сейчас педагоги разные. Я вообще за сертификаты, человек сам себе выберет, но в городе нашем такого не найдешь...

девочки, мне тут подруга из Питера рассказала что они  учительнице своих детей , заканчивая начальную школу,  дарят путевку с открытой датой, вот точно не скажу куда забыла o.O . Большие города - большие прихоти, нам их не понять........

Отредактировано koltunchik (28.04.2011 20:20)

7

Есть еще мысль... закажите в типографии яркий подарочный альбом-книгу с фотографиями класса, стихам, пожеланиями от детей и родителей, словами благодарности, по-моему и память останется и приятно будет человеку  :idea:


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от 7 лет и старше » выпускной в начальной школе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно