ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » Набор в группу бассейн "Нептун" мамочки с детьми с года до 3-ёх лет


Набор в группу бассейн "Нептун" мамочки с детьми с года до 3-ёх лет

Сообщений 1 страница 33 из 33

1

Девочки с июня месяца набирается группа ребятишек с 1 до 3 лет в бассейн малый в Нептуне.

Мамочки находятся с детьми в воде инструктор на бортиках.
Для этого нужна:
- справка на ребёнка о том что может посещать бассейн,
- анализ ребёнка на энтеробиоз (яйцеглист)
- анализ мамочки на энтеробиоз (яйцеглист)

Для ребёнка плавочки купальные желательно с резинками на ножках, шапочка для купания (для того чтоб в ушки вода не попадала).

Температура воды 32 градуса
Температура воздуха 33-34 градуса.

Стоимость одного посещения 100 рублей.

Дни занятий: понедельник, среда, пятница
два сеанса: 17-05 и 17-40

Для приобретения абонемента режим работы кассы в Нептуне:
С понедельника по четверг с 8-45 до 12-00 и 18-00 до 20-30
пятница с 8-45 до 12-00

Справки по телефону 35428 вахта и 33532 заместитель директора

Я сегодня была в Нептуне разговаривала, сказали, что группа пробная, если в июне всё хорошо пойдет то и будут заниматься с детьми дальше, но после ремонта.

Я так думаю желающих будет не мало.

Отредактировано Мамочка (25.05.2011 19:02)

2

Девочки, кто-нибудь уже брал справки? Это что, взрослым в СЭС надо обращаться? И сколько времени ждать результатов анализа?

3

Мы сегодня сдавали. Анализ делается в СЭС с 7 до 9. Он будет готов в день сдачи анализа, в 15 его можно будет забрать в окне выдачи результатов, там же (если на направлении указано выдать на руки).

4

Мамочка написал(а):

Дни занятий: понедельник, среда, пятница
два сеанса: 17-05 и 17-40

Очень неудобное время для самых маленьких выбрано. Я бы очень хотела со своей крохой походить, но в пять часов - это не реально! И у многих, я думаю, так же. Особенно у кого не один ребёнок...
Если будут утренние группы, кто узнает - отпишитесь, пожалуйста, буду очень признательна.

5

А к терапевту нужно с утра записываться? Морока такая с этими справками.

6

У кого дети посещают д/с и сдавали в ближайшее время данный анализ, могут получить справку в д/с.

7

Тамила дело в том, что и мамочке нужно тоже пройти эту неприятную процедуру, а делается все просто, нужно у детского педиатра взять направление и на маму и на ребенка, анализы будут готовы в день сдачи, после трех часов, единственное, утром много народу, нужно либо ехать совсем раненько, либо, наоборот, к закрытию. И вообще, думаю, что народу собралось уже не мало, а группа рассчитана всего на 6 мам с малышами, так что еще не факт, что и попадете. Но зато справка у вас будет, что глистов нет!!!

8

Zvezda, да это все понятно. Просто через садик можно упростить получение как справки, так и направления.

Моим деткам уже больше 3-х - нам и так не попасть, а старшая тренировки так посещает - справку я ей взяла именно в саду. Анализы действительны, по-моему, 3 месяца.

9

Лиля утренних групп не будет, нет инструктора, но будут занятия в субботу в 17-05 и 17-40.

10

Есть такая информация, детки с года до двух на 17.05, а с 2-х до 3-х на 17.40, но я не уточняла, кто-нибудь про это что-то знает, а то я-то конкретно завтра собралась!!!!

11

Zvezda никакого разделения по возрасту нет!

12

Zvezda, поделитесь впечатлением, вы ходили в бассейн?. Сколько деток было?

13

Всем привет :) Мы вчера ходили в бассейн. Вода там довольно теплая. Пошли на 17 40, были в это время с дочкой там одни, на 17 пришло больше народа. Тренер обьясняет как заниматься с ребенком, что делать. Есть различные игрушки, мячики, надувные круги. Дочка очень любит купаться, позанимались с удовольствием, раньше ходили в бассейн поселка, вода там более прохладная.

14

Лейсян, молодцы! Народу не было т.к. вчера праздник был!
Мы завтра пойдем.

15

Мы тоже завтра пойдем :) Да, после бассейна вчера так и не успели на праздник сходить :(

16

Сегодня в кассе сказали, что билеты нужно покупать за час!

17

А нас в бассейн не пустили, сдавали анализы по медосмотру в год, и оказались плохие, сегодня вот к нефрологу ходили.... Сейчас будем проходить лечение, и скорей всего в июне уже в бассейн и не попадем, сплошное расстройство, Ну ладно, зато глистов нет!

18

Zvezda написал(а):

группа рассчитана всего на 6 мам с малышами

это так? ну то есть в кассе если билет купишь, точно попадешь?  :blush:

19

если купишь билет в кассе, то конечно попадешь. Мы неделю ходим в бассейн, приходили минут за 15, 20 до начала, всегда нормально покупали билеты. В бассейне больше 6 мам не было.

20

А кто ходит на 17.40?

21

Разъясните, я все правильно поняла?
Сначала надо идти к участковому педиатру, у него взять направление на анализ на себя и на ребенка. Сдаем анализы, и в этот же день забираем результаты анализов там же где и сдавали, и с этой справкой идем в бассейн. Приходить и покупать билет на сеанс можно в день сеанса за час, за полчаса. Все так?
А ребенку шапочку на голову обязательно, без нее не пустят? А то боюсь что моя не согласится. И где на таких маленьких шапочки продают?
А в июле бассейн работать будет, а то не поняла?

22

Alenuka написал(а):

абираем результаты анализов там же где и сдавали, и с этой справкой идем в бассейн

это все лишь анализ, потом снова к педиатру за справкой, маме нужен только результат анализа.

Alenuka написал(а):

Приходить и покупать билет на сеанс можно в день сеанса за час, за полчаса

Так, а то бывает мест не хватает.

Alenuka написал(а):

А ребенку шапочку на голову обязательно, без нее не пустят?

не обязательно.

Alenuka написал(а):

А в июле бассейн работать будет, а то не поняла?

неизвестно.

23

Alenuka, бассейн будет работать до планового отключения горячей воды в городе, потом закроется на ремонт! Так что в июле точно не будет работать.

Отредактировано Анюта (14.06.2011 04:34)

24

Анюта
так воду уже скоро отключат, а ремонт долго планируют делать?

25

Лейсян
Подскажите,а в поселке ходили с ребеночком в общий бассейн или там есть отдельный для малышей "лягушатник"?

26

Кате_рина
Там есть отдельный для малышей, посещение там в среду 18 часов и в субботу  10 45. Но предварительно нужно звонить, а то мы пару раз не попали туда: то тренера не было, то воду отключили. Телефон для справок 4-30-83.

27

Лейсян
Спасибо, за информацию  :)

28

Девочки, слышала, что будет продажа абониментов в детскую группу с 1-3лет бассейн нептун с 28.09. все условия для приобретения абонимента читайте выше.

29

Продажа абонементов начнется с 27 числа. Касса будет работать с 8 часов (тел. 3-33-18). Групп планируется достаточно, так что ажиотажа быть не должно. Так же будут и разовые посещения.

30

Очень очень хорошо!!!!!

31

а мамочки с детьми в бассейне или как? И какие анализы нужны.

32

alenka-45
Лена в самом первом сообщении почитай думаю ничего не изменилось

33

alenka-45
Все как в прошлом году. Малыши вместе с мамами в бассейне.
Нужно:
- справка на ребёнка о том что может посещать бассейн,
- анализ ребёнка на энтеробиоз (яйцеглист)
- анализ мамочки на энтеробиоз (яйцеглист)

Про стоимость и время сеансов не подскажу.


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » Набор в группу бассейн "Нептун" мамочки с детьми с года до 3-ёх лет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно