ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Покупки за рубежом » Правила раздела "Покупки за рубежом"


Правила раздела "Покупки за рубежом"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[взломанный сайт]

Здравствуйте меня зовут Анна. мой тел.

Хочу познакомит вас с правилами раздела " Покупки за рубежом"

- Заказ пишем в теме, по форме: «Мой заказ: ссылка на выбранный вами товар, размер, цвет, количество»  если вы впервые в моей закупке пишем ИФ, адрес,тел в личку
-Чтобы изменить свой заказ редактируем свое сообщение сами до стопа! После стопа отмены не принимаю, если заказ уже отправлен он в обработке.
- Оплачиваем на счет в Сбер-банке либо лично в руки по договоренности. Обязательно отписываемся в теме об оплате. Предоплата 100% (т.е. заказ выкупается только по предоплате).
- После получения груза, забрать свой заказ можно у меня из дома либо встретится или передать куда надо по договоренности.

Моя ответственность перед вами.
Я выступаю посредником между вами и продавцом, и в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств несу ответственность в размере орг.%   Т. е если возникнет проблема с таможней или кражей вещей, что очень редко но бывает в нашей почте и таможне, то разбираемся вместе доказываем кражу товара. При получение товара я осматриваю посылку и если есть какие то подозрения на кражу то пишу претензию на почту.

Если товар задержан на таможне в лучшем случае он отправляется назад посреднику и они отправляют заново (мы всего лишь ждем) в худшем нам надо будет доказать что товар для личного пользования и сделать растаможку затраты делим пополам на меня и вас.

Хочу сразу успокоить такое бывает крайне редко но к сожалению случается, надеюсь что у нас будет все хорошо за 2 года покупок за рубежом не разу с этим не сталкивалась.

- Возможные неприятные ситуации, которые редко, но все же случаются:
1. Ваш заказ прибыл позднее предполагаемых сроков.
Посылки могут задерживаться, например, в связи с праздниками либо по вине почты или службы доставки. К сожалению, я здесь бессильна. Если же номер посылки не высвечивается на сайте отслеживания, я обращаюсь с этим вопросом к посреднику. За доставку товара я не могу дать гарантии сроков когда точно придет товар, поймите меня правильно я также жду свои вещи как и вы и не могу ускорить процесс их прибытия.
Деньги участникам не возвращаются, все ждем прибытия посылки.
2. Товар пришел не того размера, цвета, не соответствует вашим ожиданиям (не совсем такой, как изображен на картинке).
Деньги участникам не возвращаются. Помогу с пристроем.
3. Пришел испорченный товар.
Посылку хорошо упаковывают перед отправкой, однако зная работу нашей почты (посылки могут кидать, швырять и оставить под дождем) нельзя исключать того, что вещь может испортиться.
Деньги участникам не возвращаются - здесь нет ни моей вины, ни вины посредника.

ПАМЯТКА!
1. У многих продавцов товара нет в наличии. При поступлении заказа они сами покупают его у оптового поставщика и отправляют покупателю. Из-за этого доставка товара иногда занимает до нескольких недель.
Если была замена на другой товар на это тоже уходит время весь товар может уже быть на складе а одного нет, если заказ большой посредник может отправить товар без одной позиции чтобы не задерживать весь товар из за одной вещи, оставшеюся вещь отправляют со следующим заказом.
2. При выборе размера , обязательно смотрите описание у продавцов и выбирайте размер ,исходя из его таблицы размеров.
3. Продавец может взять деньги за товар но не успев перекупить товар может вернуть деньги назад, поэтому иногда бывает что за выкупленный товар возвращают деньги, не удивляйтесь что ваш товар купили а потом вернули деньги.

- Возвраты в Китай не производятся. Пересорта обычно не бывает. Но если случится, помогу пристроить.
- Во время выбора товара, помните, что как правило, цена вещи соотносится с ее качеством. Т.е. платьице за 15 юань, скорее всего и по качеству будет на 15 юань.

Как рассчитать итоговую цену товара: сумма товара на сайте в юанях (1 юань = 5 руб) + доставка по Китаю (около 20 юаней) + 25% ОРГ (11% мой ОРГ, 10% посреднику за сбор общей посылки, упаковку, отправку, 4% - комиссия paypal) + доставка в Россию.

СРОКИ ЗАКАЗОВ ТОВАРА
1. Отправка заказа оплата и выкуп товара 1-2 неделя зависит от того делаем ли мы замены.
2. Доставка из Китая в Россию от 2недель - 5недель. Если заказ в пути месяц или чуть больше в этом нет ничего страшного не надо бить тревогу и кричать почему так долго, это доставка из за границы и товар может задерживаться по разным причинам.

[взломанный сайт]   за понимание, желаю всем приятных покупок!

2

Свой заказ формируем в одном сообщение, редактируем так как вам надо убираем добавляем что надо до стопа сами в своем сообщение с заказом, не надо просить убери добавь все делаем сами с помощью редактирования. Когда будет стоп заказы не редактируем я буду разносить если ваш заказ будет в одном сообщение это сократит время составления заказа и не будет путаницы что вам надо а что нет.
Спасибо за понимание думаю что это облегчит составление заказа и заказ будет формироваться намного быстрее.
Девочки и ещё в личку заказы не кидайте могу про них забыть пишите в теме все в одном сообщение с заказом.
Заранее всех благодарю http://smayli.ru/data/smiles/flowers-505.gif

3

Есть возможность доставки вещей которые вы закажите в разделе Таобао.
Бородино
Заозерный
Ирбей
доставка бесплатная.


Вы здесь » ZelenoMama » Покупки за рубежом » Правила раздела "Покупки за рубежом"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно