ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Малыши до года » Бабки


Бабки

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Девочки, водили ли вы своих детишек к бабкам? Помогли ли они? И может кто знает хорошую бабку, которая не лепит всем подряд порчу, сглаз или пупочную грыжу а действительно что-то "видит" и может помочь?  Просто прижало, у нас родовая травма шеи, постоянно ребенок орет а силы уже на исходе...

2

IrisOne
Про бабок ничего не скажу, но у нас тоже была родовая травма в районе шеи. Ездили и к Савяку, до Медведева не добрались. Попался нам по пути хороший доктор, правда живет в Красноярске, ездили к нему каждую неделю в Кр-к. У меня тоже ребенок был постоянно беспокойный.. Ночью вообще плохо засыпала... Головку когда спала закидвала так что голова была перпендикулярно туловищу. Я одна с ней вообще боялась оставаться... это было ни поесть, ни попить... ни..
Врача зовут Дружинин Валерий Григорьевич (если надо скажу его тел в ЛС). Мануолог, терапевт, в том числе и в детской поликлинике у него была практика. Очень хороший дядечка. Лечит он конечно тоже не стандартными, я бы так сказала, методами. Но однако это эффективно и дает свои результаты. Мы ездили к нему с 1 до 3 месяцев. В общем каждую неделю в течении двух месяцев. Ттт.. ребенок стал спокойнее, голову перестала так закидывать страшно... А то ведь вообще посмотрю на свою крошку и думаю ну как же ей вот так спать небольно... видать было защемление где то шейных позвонков.
Сейчас бы вот тоже надо бы к нему съездить, но все как то выбраться настроиться не можем.. так всегда, откладываем до последнего пока "не припрет".

Отредактировано Ledy_Soap (24.06.2011 12:39)

3

IrisOne
Я к бабкам не водила, но с родовыми травмами Вам может помочь остеопат.
У нас в городе Зеленкин Владимир Егорович, телефон могу в личку. Нам ОЧЕНЬ помог.
нужен ли вашему ребенку остеопат?

4

IrisOne
Ну с травмой то точно не к бабке надо, а к грамотному специалисту.  Согласна с Кате_рина по поводу Зеленкина, больше я думаю у нас в городе ни к кому не стоит идти кроме него. И чем раньше, тем лучше. Он был в отъезде. Вроде как в июле должен появиться

5

IrisOne
Действительно вам лучше специалистов хороших найти либо в церковь на промол. (я не знаю как в православной церкве но в протестанских промаливают детей и разрушают родовые проклятья) прежде всего дети страдают за грехи родителей и проотцов наших травмы и прочие болезни не появляются просто так.
Бабки лечат заговорами и не важно молитвами они это делают или нет, на ребенка ложится проклятье как говорится одно лечат другое калечат, любое обращение к бабкам колдунам и т.д влечет духовное вмешательство в жизнь ребенка т.е заговоры и обращение к потустороннему миру а за это тоже ответить предется, я хочу вас предостеречь что с бабками ворожейками не надо связывать жизнь ребенка, как бы там не хвалили бабок и чтобы про них хорошего не говорили.

6

Зеленкин В.Е. сейчас в отпуске. Прием начнет после 20 июля.

7

отправила ЛС почитай

8

AnutaK написал(а):

Бабки лечат заговорами и не важно молитвами они это делают или нет, на ребенка ложится проклятье

Ой, ничего себе. Первый раз такое слышу. И правда надо поаккуратней.

9

Родовую травму заговорами и молитвами не вылечишь! Моей дочери 15 лет и когда я родила нам троим из четверых в палате сказали:"Ваши дети дебилы и никто ходить не будет" И это в нашем "чудном" роддоме!!! Потом перевели в детскую, и до 3 лет мы время от времени лежали в больнице, принимали лечение. Тогда мы не про каких специалистов не слышали, тоже пробовали ездить к бабкам, но все это как то.... Еще много зависит от организма ребенка, помочь ему в любом случае нужно, моя дочь полностью восстановилась, а вот детки некоторых девчонок, до сих пор принимают лекарства. У деток с травмами ( а это 90%) гиперактивность, мышечный тонус или гипертонус, возбудимость и все такое, вы сами знаете, так вот на совсем от этого не избавишься! Но помочь нужно и не бабками. Про Медведева тоже слышала, подруга ездит с семьей, довольны.

10

Спасибо девочки за ответы. Вот я тоже думала и про Медведева и про Зеленкина. К первому щас не попасть - запись теперь только в декабре. А он оказывается не принимает детей от года до трех лет, а нам в декабре как раз годик. А второй действительно в отпуске, а когда начнет принимать у нас как раз третий круг стандартных процедур начнется - парафин,электрофорез и массаж общий. Только что-то от этого эффекта особого не видела. Действительно надо было раньше забеспокоиться, но сначала думала - колики у нас, потом зубки. А нифига. Про бабок наверно и правда не помогут при травмах... Додумалась купить сбор успокаивающий для купания и чай с ромашкой, посмотрю что будет.... А Зеленкина мы дождемся! :)

11

Ledy_Soap написал(а):

Врача зовут Дружинин Валерий Григорьевич

Вы два месяца ездили каждую неделю  :huh: . А что у него за методы? Интересно получается - кто то помогает за один сеанс, а к кому та вот так не наездишься... Я вообще пока боюсь в край ездить...

12

AnutaK написал(а):

на ребенка ложится проклятье как говорится одно лечат другое калечат

Ого, я тоже не слышала такого, аж не по себе... у меня моя бабушка когда жива была воском меня отливала и чегото "шептала"....вот блин и нашептала наверно, на моих детишек :)

13

IrisOne написал(а):

Ledy_Soap написал(а):

    Врача зовут Дружинин Валерий Григорьевич

Он сотрудничает с Зеленкиным. Попробуйте к нему попасть пока. Если он считает нужным, то отправляет на консультацию к Зеленкину. И по его реконмендации Зеленкин вас потом быстрее примет. Мне так рассказывали. Попробуйте.

14

IrisOne написал(а):

А что у него за методы? Интересно получается - кто то помогает за один сеанс, а к кому та вот так не наездишься... Я вообще пока боюсь в край ездить...

Знаете мне дороже здоровье ребенка, чем два месяца поездок. Можно и чаще, но по моему 10 сеансов у него надо пройти, я могла только раз в неделю, по субботам обычно к нему приезжали. Если есть возможность пожить в Кр-ке и ходить через день то можно и за 2,5 недели.
Про сотрудничесво его с Зеленкиным не слышала.
Доктор на первой приеме Вам все объяснит как что и почему, даст Вам взможность все "переварить", он не наставивает, хотите соглашаетесь на лечение, нет так нет.. за руку он Вас не потащит - это точно.

15

IrisOne написал(а):

третий круг стандартных процедур начнется - парафин,электрофорез и массаж общий.

Тоже у нас была родовая травма, подвывих шейного позвонка. орал мой Валерик по ночам. Короче как у всех ни поесть ни поспать. Так вот мы  слава Богу обошлись стандартными процедурами. Педиатры в больнице так удивлялись  тому что он перевернулся, пополз, вставал... Как-будто уже сами за него все решили, что он будет отставать. Специалисты :angry:

16

IrisOne написал(а):

А второй действительно в отпуске, а когда начнет принимать у нас как раз третий круг стандартных процедур начнется - парафин,электрофорез и массаж общий.

У нас такие процедуры были сразу в 1 месяц ребенку, вот после лежания в больнице - когда моему ребенку и уколы кололи и таблетки давали, при том я вообще с трудом понимала как можно малышу в 1 месяц давать какие то таблетки ... После этого лечения я поняла что моего ребенка надо лечить, а наши доктора мало что могут сделать.
Приведу пример, до месяца Вы знаете что ходит на дом и врач и мед.честра, врач - раз в неделю, медсестра два раза. У меня ребенок по мимо того что голову сильно закидвала когда спала, ещё при пеленании - она никогда не раскидывала ножки как лягушонок, они у неё всегда были прямые как у солдатика - но не обязательно напряжены, а вот так просто прямо и лежали... Врач и медсестра ничего не замечали и не говорили... я сама тоже мало что знаю как и что у детей бывает..
После того как нас положили в больницу в 1 мес - нас там на осмотре, при приеме, доктор мне и сказал - что у нас не развиты тазобедренные суставы, что надо разрабатывать... (иногда как подумаю а если б я не жаловалась врачу на головку, и нас бы не положили в больницу и когда бы кто заметил вот про эти суставы??? колгда было бы уже совсем поздно??).. Честно страшновато... но мы потом делали по 500 раздвиганий в день - тазобедренные суставчики по кругу крутили ... И ведь правда подействовало - ребенок наверное через полгода стала спать в позе лягушки...

17

Ledy_Soap написал(а):

У нас такие процедуры были сразу в 1 месяц ребенку, вот после лежания в больнице - когда моему ребенку и уколы кололи и таблетки давали, при том я вообще с трудом понимала как можно малышу в 1 месяц давать какие то таблетки ... После этого лечения я поняла что моего ребенка надо лечить, а наши доктора мало что могут сделать.

Таблетки у нас начались на 2 неделе жизни... Сколько мы их перепили...  :canthearyou: Сейчас думаю, кошмар, что там у ребенка с желудком, когда столько таблеток o.O

18

Беленькая написал(а):

Таблетки у нас начались на 2 неделе жизни.

жесть ..
Потом спрашивается откуда у кого какие болячки..

19

Ledy_Soap
Точно. А по сути уколы были прямо в роддоме, капельницы.. Так что считай родился и давай лечиться :canthearyou: Мы домой приехали ему 3 недели было :disappointed:
Зато сейчас почти все ОК, не считая БОЛЬШОГО шила в попе :D

20

Беленькая написал(а):

Так что считай родился и давай лечиться

Бедные детки  :canthearyou:  у моей старшей тоже травма  :'(

21

Ужас какой девочки! И ведь все проблемы мне кажется от того как роды принимают. Не так потянут, не так возьмут - и на всю жизнь проблемы ребенку  :(. Сразу бы в роддоме сообщали о проблемах - так мамочки б уже знали что лечить...

22

IrisOne написал(а):

Сразу бы в роддоме сообщали о проблемах - так мамочки б уже знали что лечить...

Сообщат они, как же... Когда напрямую спрашивала, отчего там то-то и то-то... Они жмутся, мнутся, увиливают.. Пользуются что мамочки в шоке :confused:  А в больнице детской сразу сказали что да отчего :huh:

23

Вот послушала вас и ужаснулась! Прошло 15 лет после моих первых родов и я понимаю, что ничего не изменилось... что за мир? куда мы катимся? Это мы не умеем рожать или нас и наших детей так калечат? :huh:

24

Вчера законичили ходить к Зеленкину В.Е. (дочке 5 мес), отходили 6 сеансов (для малышей 450руб./сеанс), ходили раз в неделю, шеи у нас не было видно, да и так по мелочи! После первого посещения начала любить лежать на животике, понравилось видно так, что  сама стала переворачиваться, раньше было не заставить, положу на животик, а она кряхтит, потом плачит, видимо что-то мешало))))) Сейчас все хорошо, и шея вытянулась.  Тоже считаю, что в нашем городе оптимальный вариант - к нему! А к бабке - не стоит, я тоже побоялась бы своего ребенка к бабке, черт его знает что они там наворожат. Верьте в свои силы и в хороших специалистов!
P.S. Кстати, договорилась с Зеленкиным - зимой пойду сама к нему!

25

ТатьянаЕ написал(а):

Вчера законичили ходить к Зеленкину В.Е.

Ну надо же, а нас он по 500 рэ принимал, доче 9 месяцев... Про бабок я уже забыла, отходили к Зеленкину и довольны!! Кстати в декабре первую неделю его не будет. Я тоже к нему пойду со спиной.

26

IrisOne написал(а):

Кстати в декабре первую неделю его не будет. Я тоже к нему пойду со спиной.

Ага, первую неделю декабря на учебу улетает! Я тоже со спиной вроде хочу к нему, но он сказал, что еще после родов органы на место ставит, если есть проблемы)))))) а я даже не знаю, есть ли у меня эти проблемы))) Не знаю почему с вас 500 брал, у меня еще 3 знакомых девчонки с ляльками к нему ходили, со всех 450 руб. Может вы уже большими считаетесь! А вы не знаете сколько со взрослых? Что-то я не спросила.

27

ТатьянаЕ написал(а):

А вы не знаете сколько со взрослых

я к нему ходила после родов, вот если мне не изменяет память, то вроде бы 800 руб. брал за сеанс, работает около 1 часа, очень интересная у него метода, может причину болячки совсем не там где болит найти и лечить, и ведь помогает!!! маялась с коленом около полугода, а тут пошла с дочерью и в разговоре сказала о своей проблеме, так он после сеанса дочери за 15-20 минут привел и мое колено в порядок, не скажу что совсем забыла где болело, но стало на мноооого легче

28

Ну хорошо, что есть к кому в нашем городе сходить! У меня, кстати, знакомая тоже с ребенком ходила к нему и пожаловалась на спину, под лопаткой что ли болело, так он ей тут же исправил, упорхала от него счастливая, сказала тоже пойдет к нему))) Располагает к себе дяденька))) Что-то мы в теме БАБКИ расписались про Зеленкина - хорошая видимо он "бабка")))

29

Ага, про органы на место он рассказывал. Я когда на колено пожаловалась он сказал что это  нагрузка увеличена возможно именно из-за смещения органов... Мне кажнтся при малейшей боли хоть где надо идти к спецам...Я вот после родов мучилась-мучилась с болями в пояснице...и тут таааак вступило аж скорую вызывали и 3 дня не вставала. Теперь придется к Зеленкину идти. Действительно хорошо что у нас есть такой спец!

30

IrisOne написал(а):

...и тут таааак вступило аж скорую вызывали

У меня так же было как-то ночью, дочке месяца 2-3 было, не могла ни сесть ни встать, муж намазал барсучим жиром и укутал, кое-как меня уложили, утром уже лучше было! Кстати, и в беременность меня барсучий жир спас от хондроза, нам же особо в то время ничего нельзя!

31

ТатьянаЕ написал(а):

муж намазал барсучим жиром и укутал

Блин, точно!!!! У меня ж где-то завалялся, совсем уже забыла о таком методе лечения!!! Спасибо что напомнили, хоть найти и на виду поставить, а то мало ли....

32

да, хорошее средство, сама удивилась, когда первый раз попробовала)))

IrisOne написал(а):

хоть найти и на виду поставить, а то мало ли....

юсь
ну, надеюсь больше не прихватит вас, по крайней мере неприятно когда доходит дело до больниц!

33

Девочки дайте телефон этого чудо доктора Зеленкина, уж очень заинтересовали.

34

89135766427 Владимир Егорович. Можно просто к нему прийти в грязелечебницу, между сеансами записаться без проблем.


Вы здесь » ZelenoMama » Малыши до года » Бабки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно