ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » hand-made » Ярмарки в нашем городе


Ярмарки в нашем городе

Сообщений 1 страница 35 из 35

1

Девочки, ярмарка мастеров на День города будет 16 июля, в 12 часов начало.
Чтобы записаться звоните в отдел культуры по всем вопросам. 35630

Отредактировано Ledy_Soap (04.09.2011 20:01)

2

Ledy_Soap
Ты там будешь? Мы каждый год ходим посмотреть на красоту :cool:

3

Беленькая
конечно буду )))
Я в прошлом году тоже была ))

4

Ledy_Soap
эх, может начну вязать игрушки..к следующему году  :D
а где будет, в сквере или у фонтана?

5

Iruniks
Про место это вообще интересно - пока не знаю точно, сказали где то на набережной.
Ближе к делу уточним думаю.
Или может кто то узнает раньше.

6

Уже повесили программу празднования, но про мастеров ни слова  :disappointed:  На Набережной написано фольклорный праздник..

7

Одним из главных событий в День города станет «Ярмарка ремёсел» на Набережной

Она пройдет в рамках фольклорного праздника «Вот она какая, матушка - Сибирь». По словам директора юбилейных торжеств Елены Балуткиной, ремесленнический форум не проводился два года, по многочисленным просьбам зеленогорцев решено его было возродить. На сегодняшний день получено более семидесяти заявок на участие от мастеров декоративно-прикладного творчества из многих регионов края.

Также на Набережной будут открыты более двадцати национальных подворий. На центральной площадке фольклорного праздника, напротив 167 школы, выступят коллективы Красноярского края, пройдут конкурсы частушек, исполнителей на нетрадиционных народных инструментах и большой казачий фестиваль.

Отметим, улица Набережная с 12 часов дня и на время проведения праздника от дома на улице Ленина, 1 до Стелы Победы будет перекрыта для движения транспорта.
Источник: ТРК «Зеленогорск»

8

о, что это они так далеко перенесли, потому что заявок много?

9

Iruniks
Я думаю да, решили устроить прям город мастеров похоже. Нам вообще сказали со своими столами приходить, мол у них мебели хватит только на приезжих гостей.

10

да.свои столы пока дотащишь  :canthearyou:  в Томске вроде на рукодельные ярмарки многие сами везут..
а еще с форума кто-нибудь будет? если игрушки будут, держись папин кошелек  :crazy:

11

А я сегодня утром бегала и уже видела, что поставили напротив 167 школы постамент, наверное, для фольклорного ансамбля, но мне кажется, места там немного для 70 заявленных участников, друг на друге будут сидеть!

12

Ledy_Soap
ну что, покупатели были? много всякой всячины было конечно.. я Мише свистульку купила, громкая такая  :canthearyou:   :)

13

Iruniks
Были так же в принципе как и в прошлом году, хотя ассортимент был поуже... Но я решила много не делать да и некогда сильно было... потом все остается.. жаль когда портится..

14

Девочки 24 сентября в Дворце Пионеров (сейчас по новому ЦДОД Перспектива) будет Ярмарка малого предпринимательства и ремесленичества. Я там точно буду, а вообще приходите не пожалеете , там столько красоты обычно показывают.

15

Ledy_Soap, как узнать и где можно записаться? (я так...на будущее) :D

16

TaMila
газету ГОРОДОК получали?? там про неё написано. А вообще записываются вот либо через редакцию - в этот раз, а обычно через Центр занятости. Это они устраивают такую ярмарку. Ещё кстати можно подать заявку.

17

Ledy_Soap
городок -нет. а в МВЦ выставки они сами устраивают?

Отредактировано TaMila (04.09.2011 20:19)

18

TaMila
про музей не знаю ... наверное сами, я у них не разу не учавствовала, можно у Тамилы спросить - она точно знаю в прошлом году учавствовала в дары природы чтоли было..

19

Ledy_Soap написал(а):

24 сентября в Дворце Пионеров (сейчас по новому ЦДОД Перспектива) будет Ярмарка малого предпринимательства и ремесленичества

Дезинформировала - перенесли на 1 октября... с 10 до 17. В прошлом году было 2 дня.. в этом году.. один день всего .. жалко эхх..

20

Уважаемые жители города!
Приглашаем вас посетить Х юбилейную ярмарку предприятий малого и среднего бизнеса, предпринимательства и ремесленничества, которая состоится 1 октября в ЦДОД «Перспектива».
В программе ярмарки:
презентации;
консультирование;
«бизнес-инкубатор»;
конкурсы;
мастер-классы;
дегустации;
парад моделей;
концертные номера и многое другое. 
Учредитель ярмарки: КГКУ «Центр занятости населения ЗАТО г. Зеленогорска»,
Призы для победителей предоставлены: местным отделением ЛДПР в лице Телялюева Д.В. и Деревягина А.А., группой компаний «Богунай», такси «Пятерочки».
Официальные партнеры: ЦДОД «Перспектива», ООО «ГОРОД.ОК», Зеленогорская типография, Праздничное агентство "Доктор СМАЙЛ".

21

Девочки, если не трудно будет, сходите пожалуйста поддержите ))) "российского производителя". Очень хочется отметиться на этой выставке. Вот примерно что будет. Но это ещё не все: будут и бомбочки в виде пироженых и торт, рулеты и рожки с мороженым или сливками ))).. И даже кофе )
http://zelenogorsk24.ru/images/users/photos/medium/36eac70701ab13917d164f12944769d9.jpghttp://zelenogorsk24.ru/images/users/photos/medium/f42adb2a29b64595c58140ef4ea16f74.jpg
http://forum.academy-miracles.ru/uploads/post44554/post-44554-1316272341_thumb.jpg

Отредактировано Ledy_Soap (23.09.2011 15:40)

22

Ledy_Soap, а во сколько начало ярмарки?

23

Анюта
в 10 утра и до 17 часов, в 4 часа будет розыгрыш между посетителями.

24

Ledy_Soap красота у тебя  :cool:  а ты делаешь мыло в виде кошек? я бы купила на подарок  :rolleyes:
я наверное до обеда смогу прийти, а что за розыгрыш?  :)

25

Iruniks написал(а):

а ты делаешь мыло в виде кошек?

а мне в виде слоника ))))

26

Ну кошка у меня вот такая есть:
http://s56.radikal.ru/i153/1003/44/e02a29ae69bft.jpg
А слоник только такой, ну это честно не мой но форма такая же есть, правда у меня он молочный.. и молочком пахнет а не зеленый..  :D  можно и разноцветного сделать
http://cdn.gollos.com/6828/Prod/956749/Logo/h_678201.jpg

Отредактировано Ledy_Soap (24.09.2011 14:47)

27

Ledy_Soap, и все у тебя то есть  :jumping:

28

Iruniks написал(а):

а что за розыгрыш?

типо розыгрыш призов межу посетителями будет. На входе девушка будет жетончики выдавать, а потом по этим номерам разыгрывать будут...призы от спонсоров конечно и пара от ремесленников, от меня в том числе)

29

Ledy_Soap
ты с утра будешь? а то у нас шашлык намечается в обед  :(

30

Iruniks
с 8 утра  :D

31

Девочки 24 августа будет выставка от Центра Занятости мастеров -ремесленников с 10 утра в Селене. Приходите.  http://s1.uploads.ru/t/D/q/T/DqT2N.gif

32

Девочки, а про ярмарку вакансий никто не слышал случайно?

33

Девочки на 19 июля День города будет ярмарка мастеров около входа кафе "Елочка" с 10 утра и до 20 вечера.
Приходите!  http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/sun.gif

П.С. Если будет дождик то переместимся в ДК!

34

От Центра Занятости выставка Ярмарка мастеров будет проходить завтра
16/08/2014г. С 10 до 17 часов, ДК Селена. Приходите! Приглашаю, кому интересно, буду МК показывать как делают мыло бесплатно!

35

Пропустила я в этом году все ярмарки...


Вы здесь » ZelenoMama » hand-made » Ярмарки в нашем городе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно