ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Планирование беременности » Готовность стать родителями...


Готовность стать родителями...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы поняли, что готовы завести ребёнка? Что вообще в вашем понимании готовность быть родителями? Какими должны быть эти родители, по-вашему?

Теги: беременность, семья

2

Как-то пришло время просто.. на тот момент когда забеременела были уже 4 года женаты, было так вдвоем хорошо, что порой казалось что третий и не нужен :) . И казалось, что еще год и вообще тяжело будет решиться на ребенка.

3

А сейчас просто счастливы, что у нас есть дочь!Сядем иногда с мужем вечером и думаем, а как мы вообще без нее жили, скучно ведь было!  :cool:

4

У меня два замечательных сына, а я очень хочу третью доченьку, надеюсь что когда нибудь она у меня обязательно родится.Дети это наша радость.

Отредактировано Ольгаб (27.01.2011 09:57)

5

Я очень хотела ребенка, а мужу ничего не оставалось делать, как согласиться. Но он стал отличным отцом и детей любит гораздо больше тех отцов, которые кричали, что хотят ребенка, но в результате даже погулять с ним не удосуживаются.

6

у нас уже возраст с мужем такой, что как бы и нагулялись и работа есть у обоих стабильная. Но скажу откровенно, готовым быть к этому на 100% наверное нельзя)))

7

Ярослава написал(а):

Как вы поняли, что готовы завести ребёнка? Что вообще в вашем понимании готовность быть родителями? Какими должны быть эти родители, по-вашему?

у всех по-разному. И не каждый, кто становится родителем чувствовал себя к этому готовым. Сейчас вообще после 30 многие рожают: https://altravita-ivf.ru/stati/beremenn … 0-let.html и я считаю это хорошей тенденцией. В голове уже больше порядка + есть финансовая возможность.


Вы здесь » ZelenoMama » Планирование беременности » Готовность стать родителями...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно