ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » В животике » А сколько вы набрали за беременность?


А сколько вы набрали за беременность?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

С самого начала беременности врачи предупреждают о лишнем весе. Пугают неудачными родами и отеками. А сколько вы набрали за свою беременность? Старались ли держаться "в форме", не переедеть? Были ли отёки? Вернулись ли к прежнему весу??? Очень больная тема для многих, я думаю, ваши советы, как вернуться к прежнему весу?

2

За время беременности первым ребёнком я набрала 28 кг., это был ужас , очень отекала, а со вторым набрала 7 кг., Хоть много и не ела что с первым и вторым.

3

Набрала 20 кг(до беременности была 52 ,сейчас 58 скинула постепенно за полгода) никак излишки не сходят, бедра шире стали на 3-5 см а так все  норм! Вещи старые подходят, чему я очень рада. За беременность ни в чем себе не отказывала, но и особого желания поедать все подряд тоже небыло. Оттеки были последние два месяца т.к. лето тяжело ходить пить по жаре хочется.

4

Я за беременность набрала 15 кг, отеки были только последние 2 месяца, после родов через месяц вернулась к прежнему весу, потом еще похудла на 2 кг, на диетах никогда не сидела, кормлю ребенка грудью. Все индивидуально, от организма зависит.

5

Я за беременность набрала 14 кг, при этом 12 кг я набрала за первые 6 месяцев, потом всего два кг. Врачи пугали тоже что сильно вес набираю.. но я ничего сильно сделать не могла... И отекала тоже .. хотя до беременности и после никогда отеками не страдала...
После беременности сбросила вес  и ещё даже ниже оказалось где-то за год-полтора... потом вышла на работу, работа сидячая опять набрала... Но я честно признаюсь я люблю диеты, для меня сидеть на диетах в удовольствие, но нужен настрой. Я сладкого ем в день могу очень много, для меня плитку шоколада за 1 присест съесть как нефик делать.. и даже не пойму... поэтому перестав есть сладкое в своих количествах я начинаю худеть.. )))

6

Набрала 16кг, последние 4кг за 2 недели - отеки, давление.  После родов за 3 месяца вернулась к прежнему. А месяцев с 8 дочь меня начала просто изводить по ночам кормлениями и не смотря что я ела нормально, еще и сладкое поглощала, я похудела  к дочкиному году на 7 кг. А потом я просто измучалась и в 1,1 насильно отказались от груди, ну еще 2 месяца продержалась, а теперь опять понеслось, и вернулись к прежнему! Надо меньше есть:)))

7

10 кг, вес набирала с трудом из за сильного токсикоза!!

8

Я с первой набрала 12 ли 13 но в 54 я уже не вернулась:), со второй набрала 10, но тут ребенок был 4000 и грудь:) но тоже пока не 60, а 69. В вещи вроде вхожу, только в плечах все мало, но грудью кормлю и она приличная. Про меньше есть согласна на 100% особенно  сладкое. И еще у меня после 8 вечера просто жёр невероятный начинается, весь день могу есть скромно, а под ночь как молотилка, все подряд кефир, чай(стаканов 10, как Фрося Бурлакова в фильме) сыр, ну и зефир без него я не в настроении.

9

Первый раз 20, второй 10.

10

12 кг и никаких проблем - ни токсикозов, ни отеков и нормальное давление всю беременность

11

Я набрала за беременность 27 кг. (до беременности 45 кг. вешала). Сейчас 51 кг. Только живот сильно растянулся, ребенок был 4390 кг.

12

Spirik написал(а):

Я набрала за беременность 27 кг.

ого!

13

За свою первую беременность набрала 25 кг! Всю беременность чувствовала себя хорошо без токсикоза и отёков! http://www.forum.mamaabakana.ru/images/smilies/2267.gif

14

Я не помню сколько точно, но около 9-10.

15

я очень много набрала, 28 кг!

16

Я по минимуму набрала) даже ничего и сбрасывать не пришлось


Вы здесь » ZelenoMama » В животике » А сколько вы набрали за беременность?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно