ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Давайте знакомиться! » Наша география...


Наша география...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Привет, дорогие приезжие! Давайте здесь поделимся кто откуда приехал, ведь в

Зеленогорске Очень много приезжих! Например я всю жизнь прожила в Томске и приехала сюда вместе с мужем и маленькой дочей, потому, что мой муж, вечный студент, наконец-то закончит ТПУ и его распределили в Зеленогорск. Главную роль в решении ехать сиграло то, что здесь дают квартиры. Хоть не в собственность, но всёже. А вы здесь какими судьбами?

Теги: город

2

semirinka
привет  :flag:  а вы откуда приедете?

3

из Томска :)

4

semirinka
Добро пожаловать! Из Томска здесь есть девченки, я тоже в какой-то степени оттуда вернулась.

5

как замечательно :)
учились в Томске?
мне все, кто бывал в Зеленогорске - очень хвалят ваш город, как чистый, ухоженный, зеленый :)
жаль только, что пока не нашла я у вас тех, кто обливает детишек для закаливания..

6

Беленькая
Да, училась и работала 2 года

7

semirinka, вы на совсем покидаете наш Томск? 
Я вот в свое время из Зеленогорска переехала в Томск, но не перестала считать его родным.

все, кто бывал в Зеленогорске - очень хвалят ваш город, как чистый, ухоженный, зеленый

Это так и есть!!!Мы с семьей всегда приезжаем отдыхать в Зеленогорск от нашей томской суеты, пробок и загазованности.

8

мы едем в Зеленогорск еще не знаю на сколько. пока до нового года. а там как у мужа дела сложатся :)

надеюсь, что и в осеннюю пору Зеленогорск будет радовать нас!
как приятно найти соотечественницу :) Аленка, если хочешь - давай в реале познакомимся!

Беленькая, а какой ВУЗ? не ТГАСУ или ТГПУ?

Отредактировано semirinka (24.08.2011 20:25)

9

Аленка55 написал(а):

Это так и есть!!!Мы с семьей всегда приезжаем отдыхать в Зеленогорск от нашей томской суеты, пробок и загазованности.

Мы тоже приезжали отдыхать с детьми и нам так здесь понравилось что решили переехать в Зеленогорск, очень уютный городок а для развлечений выезжаем в Красноярск т.к в городе проблема развлечь детей есть немного атракционов и кафешки, но жить здесь очень нравится уже как родной стал нам Зеленогорск.

10

я еще не была в вашем городе, но уже есть мысль остаться насовсем :))))

11

Ну вот хорошая темка. Я сама из Красноярска а муж из Зеленогорска, перебралась сюда жить с детьми а муж работает в Красноярске поэтому живем на 2города муж там мы здесь но вместе мы 3-4 дня в неделю. Друзья у нас тоже и там и здесь мы там как дома и здесь все родное, поэтому жизнь не кажется скучной в этом городе.

12

semirinka написал(а):

Беленькая, а какой ВУЗ? не ТГАСУ или ТГПУ?

ТПУ

13

я в Северске жила с 2001-2006, училась в Томске в ТПУ,там и мужа нашла  :blush:

14

Я конечно в Томске не жила, но ТПУ закончила, 6 сессий ездила туда )))

15

ох, как здорово!! у вас тут все хоть чуть-чуть, но томичи :))))))))))))))))))
я уже сильнее и сильнее приехать в Зеленогорск :)

16

Iruniks написал(а):

я в Северске жила с 2001-2006, училась в Томске в ТПУ,там и мужа нашла

О! И я из Северска!!!  Училась в Томске в СибГМУ, а в Северск замуж вышла.
А вообще я из не менее популярного здесь Степногорска.
Кто ещё степногорцы есть? :flag:

17

А мы в ближайшее время собираемся перебраться из Северска в Зеленогорск, хотя сами вообще из Костромской области. Муж военнослужащий, вот и катаемся)))

18

Я с 1996 по 2004 жила в Томске, сюда приехала к мужу.  Закончила все тот же политех...  :crazyfun:
Муж и сам томич, но познакомились в Зеленогорске.

Отредактировано Тамила (08.04.2012 11:31)

19

Добрый вечер всем! )) я из Иркутска, в Зеленогорске живет муж, вот и пришлось перебраться

20

ТГУ (2002-2007)+3 года работы в Томске, родом из Павлодара

21

А я из Красноярска, муж месный, но я его переманиваю в край, пока ждем когда сын закончит садик, а потом в путь...


Вы здесь » ZelenoMama » Давайте знакомиться! » Наша география...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно