ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от года до 3-х лет » Раскрывается во сне...


Раскрывается во сне...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Поля постоянно раскрывается во сне! Я не могу спать, когда она не накрыта одеялком! Даже, если в комнате тепло, мне всё время кажется, чтоона замёрзнет! Ведь пижама не такая тёплая как одеяло! Что же делать? А как спят ваши дети? Может можно и без одеяла обойтись? %-)

2

Мой так вообще никакие одеяла не признает! Спит только в пижаме :)

3

Моя до сих пор спит без одеяла. Накроешь даже если крепко спит сразу просыпается. Поэтому тепло одеваем и спать укладываем.

4

Значит у меня не одна такая:) И носки одеваете? ножки же дышать должны! А вообще, она у меня только на животе спит! И без подушки...когда подушечки-то нужно подкладывать?

5

И даже 2 пары носков:)) И без подушки спим. Поваляться может на ней, а спать только без подушки.

6

И моя постоянно раскрывается, ночью просыпаюсь чтоб укрыть, ведь когда человек спит, тело остывает, а у ребенка тем более... незнаю может зря я так переживаю))))

7

Я тоже все укрываю :blush:  Боюсь, замерзнет.. А он дрыхнет , в носках правда, и штанишках. На животе спит и ползает постоянно по кровати, не наукрываешься

8

И я свою одеваю  ^^  Как только накрою - тут же ногами всё сбросит :)

9

irenmama, ой, и я постоянно просыпаюсь, чтобы накрыть:) или раскрыть, если вспотела:) Когда же они уже вырастут! ^^

10

Ярослава написал(а):

Когда же они уже вырастут!

Потом еще вспоминать будешь когда маленькая была:))

11

У меня доча постоянно раскрывается уже три года, а и то периодами... Укроешь - закутается в одеяло через некоторое время смотришь опять спит вся раскрытая....  :glasses:

12

Все дети раскрываются, это нормально, ребёнок во сне много двигается, для этого ему нужна свобода, простор, а одеяло его стесняет. Не стоит напрягаться по этому поводу, особенно, если дома тепло. А если дома холодно, попробуйте укрывать большим, но лёгким одеялом, я так старшего укрывала, он под одеялом ворочался, но не раскрывался.

13

Наш вообще не признает одеяло. Сыну 1 г. 1м. Накроешь, будет психовать, пинать его.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от года до 3-х лет » Раскрывается во сне...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно