ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Любимый мультик


Любимый мультик

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

какой у вашего ребёнка любимый мультфльм? И, кстати, сколько часов в день вы позволяете ему смотреть телевизор?

2

Нам уже 6 а второму 8 но спать ложатся в пол десятого, любимый мульт мадагоскар, Илья муромец, Черепашки.

3

Лунтик, смешарики, маша и медведь, спокойной ночи малыши - это все мой любит смотреть 2-х летний ребенок!

4

Маша и медведь, смешарики и мультипликационные клипы

5

Телевизора у нас нет. И не потому что не можем купить, а просто без надобности. хвататет компьютера. Смотрим только то, что включают родители. Тоже лунтик, смешарики, маша и Медведь, и мультики, на которых я выросла. Вообще максимум в день 20 мин. Но я иногда расслабляюсь, и позвалялю больше, просто чтоб меня не трогали хоть какое то время)))))

6

Zorina
у нас кстати тоже телевизора как такового нет, есть тв тюнер в компе. Мы включаем тв только вечером минут на 30, новости посмотреть, и иногда днем может включу пока ребенок спит. Ребенок сейчас начала смотреть Чебурашку, и дядю степу.

7

Телевизор - зло! )))))) так же как и комп))))))
Мы и чебурашку и дядю Степу тоже любим! И еще мультфильмы по сказкам Пушкина!

8

Прикольно, нет телевизоро:)
Мне даже представить трудно такое. А смотрим мы Машу и медведя, Спокушку(спокойной ночи, малыши) Барби и кучу советских.

9

В последнее время интересуемся советскими мультфильмами (нам 2 и 3 года), Жихарка интересный, Маленькое королевство Бена и Холли - это несколько коротих серий, Лунтик и Смешарики, Машеньку в последнее время требуют только последние серии, видимо насмотрелись уже)). Смотрим по выходным мультики, старшая может долго сидеть смотреть типа про богатырей, а младшая не может усидеть на месте долго))

10

У нас последнее время перебор мультиков начался, мы отрезали. Оставили только по выходным. А в будни смотрит концерты папины в записи. :blush:   8-)

11

Всю неделю смотрим мультик Рио каждый день одно и тоже  :canthearyou:

12

TaMila написал(а):

Жихарка интересный

Это точно! Вообще прикольная серия мультов. Дочь целую неделю смотрела его и по много раз! А сейчас смотрит уже вторую неделю про Простоквашино.

13

Ура, мы не одни такие  :D  у нас тоже нет телевизора, потому что нет такой необходимости. Что интересно, то скачиваем с интернета и смотрим по компьютеру. Хотя сейчас редко удается что-то посмотреть  :dontknow: но зато чаще в кинотеатр стали ходить.
Когда включаешь мультики, всегда знаешь, что смотрит ребенок. Смотрим в основном старые советские мультфильмы. Вини пух, ушастик, трям, котенок Гав.

14

Лейсян
Этот как сейчас сотовый телефон вместо домашнего стал. И правильно на компьютере через интеренет можно смотреть тоже самое, что и в телевизоре)

У нас появились другие любимые мультики это спанч боб, фиксики и золушка!

Отредактировано irenmama (20.06.2011 18:56)

15

Лейсян написал(а):

Смотрим в основном старые советские мультфильмы

Тоже считаю, что советские лучше, вспомнишь Том и Джери где пытаются убить бедную мышку..., у ребенка агрессия с детства формируется

16

ЮлЯшКа написал(а):

вспомнишь Том и Джери где пытаются убить бедную мышку...,

наш ну погоди не лучше:))подобрее конечно, но смысл тот же! А мы сейчас фунтика смотрим и ребенок уже 3 день просит чтобы его в цирк сводили, договорились сходить в кинотеатр, как раз испробуем как это:))

17

koltunchik написал(а):

наш ну погоди не лучше:)

Согласна, в Ну погоди есть серия где волку кошмары снятся у меня доча в возрасте 2,5года попала на эту серию и так испугалась аж за кресло залезла и кричала диким криком от испуга после этого ночами кошмары снились просыпалась и кричала по ночам. Задача родителей проследить чем наполняется его ребенок то что он смотрит откладывает отпечаток в его сознании.

18

мы сейчас подсели на "Нуки и друзья"  :blush:  вообще очень добрый,не агрессивный

19

Свинка Пеппа, Бен и Холли

20

Сыну три годика, и его любимый мультик "Шрек". Меня от этого мультика уже воротит))) Но главное, чтобы моему Кирюшке нравилось)

21

Наши советские любит мультики.

22

"Ну,погоди" и "Том и Джерри".

23

сейчас Русалочка

24

Сыну нравится мультик Робокар Полли


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Любимый мультик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно