ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Откуда я взялся?


Откуда я взялся?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мама, а где ты меня взяла? Ваш малыш уже задавал вам этот вопрос? И что же вы ему на это сказали? Неужели правду???? o.O  :rofl:

2

Пока не спрашивал! Наверное скажу, что из маминого животика...Правильно?

3

У нас спрашивали, я сказала что от любви большой и светлой, мама забеременела  и ты вылез из пупка.

4

Оля представляю что творилось в сознании ребёнка когда он представлял как он вылез из пупка o.O

5

Мы тут случайно в гостях посмотрели индийское кино "Робот", после него вопросов "откуда берутся дети?"  не возникают. Сами могут все рассказать и про беременность, и про компьютер у врача (УЗИ), и про дядю, который разрезает живот и вытаскивает ребенка.  Осталось только узнать "КАК появляются дети?" :rofl:

6

Смотря в каком возрасте ребенок интересуется. Есть книга "Откуда я взялся" Питера Мэйла. Otkuda_ya_vzyalsya_.pdf - если кого интересует. У нас правда не спрашивала, как туда попала. Я имею ввиду животик. http://mama.tomsk.ru/forums/images/smilies/icon_e_smile.gif Вот как вытаскивают оттуда, это да. Ребенку почти 10 лет. Знакомая рассказывала, что данная книга им очень помогла, девочке было лет 8 наверное. Вопросов больше не задовала, ходила только другим детям рассказывала. http://s1.uploads.ru/t/M/W/1/MW1Gq.gif Вообще в книге расписано все доступным для ребенка языком.

7

У нас старший начал интересоваться, только когда сестренка родилась... Ходила ходила мама с животом, а потом приехала с больницы уже с лялькой))), все спрашивал, больно ли было, когда меня резали (хотя меня не резали, это он сам придумал), один раз ляпнула, что не резали, но на вопрос как тогда она вылезла не нашла ответа, поэтому пришлось возвращать придуманную версию)))

8

Моя говорит, что деток на улице берут - вон их сколько бегает))) (девочке 3 г.)

9

Ольгаб написал(а):

У нас спрашивали, я сказала что от любви большой и светлой, мама забеременела  и ты вылез из пупка.

Неоднократно слышала о таком ответе на вопрос ребенка, считаю его вполне адекватным.

10

У меня дочь спрашивала. Я максимально честно постаралась ответить на вопрос. Сказала, что из животика, маме сделали укольчик и достали ее оттуда, когда ей (дочери) в животике стало тесно. Пока еще она не спрашивала, как она туда попала. Пора что-то уже придумывать


Вы здесь » ZelenoMama » Всё о детях » Откуда я взялся?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно