ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » 1 Июня праздник для деток - Читайте!!!


1 Июня праздник для деток - Читайте!!!

Сообщений 1 страница 50 из 95

1

Дорогие мамочки и папочки!!!!!!!!
Новости!!!!!


Самые лучшие в мире мамочки, приглашаем Вас и Ваших деток к нам в гости!

Хотим сообщить Вам что в "Kids Парковке"  созданы группы раннего развития "МОЯ УМНИЦА"

- Мальчики и девочки с 6 мес. до 6 лет;
- Комплексные занятия проводятся по уникальным методикам. Во время игры кроха приобретает навыки беглого чтения, математики, геометрии;Занятия развивают у малыша память, речь, внимание;
- Английский язык с пеленок!!!
- Творческие занятия помогут развить художественный вкус, образное мышление, воображение, моторику;
- Физическая разминка! В игровой комнате «KidsПарковка» малыша ждут сухой бассейн, лабиринт, батут и многое другое!
- Консультации по раннему развитию для мам.

Мы ждем Вас  в гипермаркете "Аллея", 2 эт., Детская игровая комната "KIDS Парковка"

Запись ведется по тел. 8-913-591-17-98, тел. 8-923-349-93-18

До встречи :)!!!

http://s018.radikal.ru/i525/1201/d0/9f1bcaa1d91e.jpg

Здесь ваш ребенок может порезвиться в лабиринте, попрыгать на батуте, пошалить в сухом бассейне с шариками, поиграть с друзьями, и многое др, а у вас появится свободное время, чтобы совершить покупки, заняться своими личными делами!
Проведите день рождения ребенка вместе с нами!!!!! )))
Мы находимся г-т Аллея, 2 этаж
т.8-923-349-93-18

http://s017.radikal.ru/i433/1110/a6/7b9e608dc7f1t.jpg  http://s017.radikal.ru/i437/1110/02/5b4ffc0428bft.jpghttp://s008.radikal.ru/i306/1201/29/647bf60b4ca4t.jpghttp://s018.radikal.ru/i517/1201/7e/85e2ccf4858ct.jpg

Дни рождения у Нас:

http://s017.radikal.ru/i423/1201/67/04c98729a9e0.jpg
http://s018.radikal.ru/i519/1201/8e/249926e1f092.jpg
http://s013.radikal.ru/i323/1201/59/9dde57723a78.jpg

Приходите!!!! Мы вас ждем!!!!!!

Отредактировано Юленька Р-р-р (31.05.2012 17:19)

2

Ой, вот это супер. У нас в городе так не хватает таких мест. А цена какая?

3

Iriska написал(а):

Ой, вот это супер

Аленунушка написал(а):

Ой и правда как здорово, можно себе любимой время уделить!!!

Очень рады, что вы довольны!!!!!!

Iriska написал(а):

А цена какая?

от 100 рублей.

Аленунушка написал(а):

ка на долго можно оставить ребенка?

до 4 часов. на больше не оставляем, потому что ребенок скорее всего проголодается за это время)))). А как покушаете, приходите к нам!!!!!!!!!!!!!)))))))

4

йохуууу! наконец то!а то уже сама подумывала открыть :crazyfun: правда 100 дороговато :disappointed: это за полчаса или час? а вы планируете добавлять развлечения? докупать развлекательное оборудование?

Отредактировано TaMila (20.10.2011 13:44)

5

Юленька Р-р-р
Молодцы! Придем обязательно!

6

TaMila, да, в планах только развиваться и развиваться!!!!

TaMila написал(а):

это за полчаса или час?

от 100 руб за полчаса, но чем дольше ребенок у нас, тем дешевле это выходит)))) до 4 часов всего 250 руб))))))
koltunchik, приезжайте, ждем!!!

7

Вчера сынулю с папаней отправляла, чтобы ужин спокойно приготовить. Ему понравилось, правда через 20 минут сказал, что устал, просто они сразу после садика поехали. Там полчаса 100 рублей, час 150 рублей, и 250 на неограниченное количество времени, до 4-х часов как я поняла из вышенаписанного. здорово , что открыли такую комнату, у меня на выходных порой крыша едет, а так свозили ребенка развлечься.

8

Ума
а много там детей?

9

а кто такая Вера Климанова? это не ее аттракционы?

10

Когда приехали, одна девочка там играла, потом еще несколько деток подтянулось. Там и мультики предлагают посмотреть, и порисовать можно за столиком.

11

TaMila написал(а):

кто такая Вера Климанова

, извините, не знаю, кто это.

TaMila написал(а):

много там детей?

, достаточно для общения и игр))) Приходите и увидите все сами.

Отредактировано Юленька Р-р-р (21.10.2011 15:26)

12

Даже такая мысль пробежала... устроить у вас встречу зеленомам))) :flirt:

13

Мы были там вчера с сынулей Умы :jumping: Только моя дочура осталась там на час, а потом еще и уходить не хотела, не смотря на то, что ее дружище ушел. Ей очень понравилось и мне тоже. Девушка там работает такая приветливая, ей отдельное спасибо! :cool:

Отредактировано Sazanochka (21.10.2011 17:29)

14

Sazanochka написал(а):

дочура осталась там на час, а потом еще и уходить не хотела

Sazanochka написал(а):

Ей очень понравилось и мне тоже

Sazanochka написал(а):

Девушка там работает такая приветливая, ей отдельное спасибо!

мы работаем для вас!!!! Спасибо за добрые и хорошие отзывы))))))

Ждем вас)))

15

Девочки, моей козявке 10 месяцев, привела ее туда, так она сразу "забыла кто такая мама, и зачем она нужна",  бегала, (мы уже хорошо ходим) на батуте прыгала, девушка-администратор, даже отпустила меня за покупками сходить, нам очень понравилось, и бассейн и горка, и палатка эта веселая))))
В общем все на " ПАРКОВКУ"!!!!

16

Vkey написал(а):

забыла кто такая мама, и зачем она нужна

иногда, эти минуты для молодой мамочки - СЧАСТЬЕ! Мы работаем для Вас и Ваших деток)))))) Приятного Вам отдыха)))

17

Юленька Р-р-р, Юля это ваше имя или ник?

18

TaMila, как бы это банально не показалось, это и имя и ник))

19

Юленька Р-р-р написал(а):

эти минуты для молодой мамочки - СЧАСТЬЕ! Мы работаем для Вас и Ваших деток)))))

Согласна..

20

Юля, а вы не хотели бы сделать какие то развивающие занятия для деток, ну чтоб они не только бесились, но и еще в добавок учились что то делать))))
???

21

Дорогие мамочки!!!!!
Наша игровая комната в утреннее время открывает клуб  для общения мамочек и малышей (от 6 мес до 3 лет) "KIDC-КЛУБ"! Здесь вы обретете новых друзей, пообщаетесь и поделитесь опытом, а ваши малыши в уютной обстановке смогут осваивать навыки общения не только со сверстниками, но и с детками старшего возраста, что позволяет получить опыт и навык социальной адаптации, общения, наблюдения за действиями других.

График работы с 10.00 до 14.00.

Все желающие могут записаться у администратора KIDS-ПАРКОВКИ или по телефону указанному в первом сообщении.

Мы всегда рады видеть Вас и Ваше Чудо!)))

22

Юленька Р-р-р написал(а):

TaMila, как бы это банально не показалось, это и имя и ник))

Просто когда я там была спросила кто на форуме пишет, сказали не знают и не знают кто такая юля...

23

Vkey, как раз вам и ответила! Мы планируем сделать большую направленность на развитие мелкой моторики ребенка, т.к. в раннем детстве - мощнейший инструмент развития мозга и сенсорных способностей маленького человека. Уровень развития речи у детей напрямую зависит от степени сформрованности мелкой моторики рук. Развивать  руки необходимо в любом возрасте – как малышам, так и взрослым людям! 
Поэтому мы и хотим сделать акцент наших занятий на мелкой моторике.
Мы будем заниматься тестопластикой, рисованием не только кисточками, но и ручками, использовать на наших занятиях природный материал, листья, шишки, крупы, веточки, песок т.д.

Приходите, звоинте, пишите - обсудим!!!!

24

TaMila написал(а):

сказали не знают и не знают кто такая юля...

я не люблю когда меня афишируют))

25

Юленька Р-р-р
Так вы там кем являетесь, там упоминали Алену...

26

TaMila написал(а):

Так вы там кем являетесь, там упоминали Алену...

она наверное "мозг операции"))))

27

TaMila, Vkey, девочки, думаю моя персона не самое главное в этом проекте. Давайте не будем флудить в темке, а  все личные вопросы через ЛС)))))

TaMila написал(а):

там упоминали Алену...

а Алена, и Светлана это наши замечательные администраторы))))))

Отредактировано Юленька Р-р-р (26.10.2011 15:34)

28

Юленька Р-р-р
То есть теперь с 10 до 14, просто поиграть, не приходить? Или занятия в другом помещении?

29

Юленька Р-р-р написал(а):

Давайте не будем флудить в темке

А что значит флудить? вроде все по теме. и так тема как бесплатная реклама :music: просто не хочется чтоб народ обманывали...

30

TaMila написал(а):

А что значит флудить

.
Значение слова Флудить орфографическое, лексическое прямое и переносное значения и толкования (понятие) слова из словаря Словарь компьютерного жаргона

Флудить - порождать бессмысленные потоки информации (часто с недобрым умыслом).

31

Юленька Р-р-р
что ж вы так по-недоброму отнеслись к моему вопросу)) или вы такого не ожидали)) вопрос такой зачем в ЛС пусть все знают на него ответ))

а про флудить из википедии: "Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.
Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, в литературном языке — вандал, разг. пустоме́ля. А главный флудер тот, кто пишет - не флудите! И мой вопрос ни к одному виду флуда (см. Википедия) не относится))

Юленька Р-р-р написал(а):

а Алена, и Светлана это наши замечательные администраторы))))))

из этой темы видно у вас все замечательное ..ничего личного, просто я считаю потенциальные клиенты имеют право знать ответы на интересующие вопросы, а раз уж вы создали здесь тему, а не повесили баннер с рекламой, то наверно надо тактичнее на вопросы отвечать, здесь вроде нет личных тем

32

Romanova написал(а):

То есть теперь с 10 до 14, просто поиграть, не приходить?

, пока не собрались группы, все остается по-прежнему )))))

TaMila, ВКОНТЕКЕ у нас тоже есть темка, вы можете пройти туда по этой ссылке http://vkontakte.ru/club31467737, посмотрите кто я такая, как выгляжу и чем занимаюсь. Вы так всех заинтриговали, что уже всем интересно кто я))))))

TaMila, мы создали нашу игровую комнату для ДЕТЕЙ. Приходите к нам, и вы отдохнете, и детки порезвятся.

Отредактировано Юленька Р-р-р (27.10.2011 04:57)

33

А по моему все очевидно, Юля хозяйка, а Алена и Света администраторы)))

34

А мне кажется без разницы как зовут человека, самое главное в городе появилось развлечение! Единственный минус (но это просто мой ребенок такой) дочь меня не отпускает:)))) приходится быть с ней! Но мне и это  в радость. Особенно в преддверии зимы, когда морозы лишний раз не погуляешь, а дома все надоедает - тогда как раз к вам, час отдыха для родителя, даже я хоть и с ней и снова "любовь до гроба"! Спасибо вам!

Единственная проблема,как мне кажется.... что делать будете когда ребенок захочет в туалет, срочно вызывать родителя? Ведь администратор один и ребенка одного не отправишь, так как родители вам его оставили и других в помещении не оставишь?

35

Vkey написал(а):

А по моему все очевидно, Юля хозяйка, а Алена и Света администраторы)))

Так я это и хотела услышать! просто у меня было предложение, а абы кому его не хотелось афишировать))

36

Юленька Р-р-р

А день рожденье у вас можно провести, например снять на 3-4 часа а потом покормить там детей есть столики у вас.

37

koltunchik написал(а):

самое главное в городе появилось развлечение!

koltunchik написал(а):

Спасибо вам!

Большое спасибо, мы старались)))))

koltunchik написал(а):

что делать будете когда ребенок захочет в туалет

да, это большой минус, а обустраивать туалет не хватило квадратных метров, мы решаем этот вопрос... Если есть предложения - всегда рады))))

AnutaK написал(а):

А день рожденье у вас можно провести, например снять на 3-4 часа а потом покормить там детей есть столики у вас

без проблем!!!! ))) Дату и время, количество детей, и т.д. обговорите с администратором.

38

Замечательная игровая! :cool:  Нам ВСЕ понравилось! Отдельное спасибо той девушке, кот. работала сегодня. :surprise: Уж не знаю кто она хозяйка или администратор, я считаю это неважно, но девушка приветливая. Мой ребенок мало с кем будет играть, а тут без всяких проблем осталась с ней еще и уходить не хотела. Развлечений для ребенка достаточно и полазить и попрыгать и просто спокойно посидеть порисовать можно.  Вот только не спросила, есть ли там питьевая вода и одноразовые стаканчики. А то если оставлять ребенка на 4 часа он явно пить захочет.

39

Подскажите, в какой стороне находится игровая от лестницы?

40

Аленка55 написал(а):

Отдельное спасибо той девушке, кот. работала сегодня

Спасибо и вам за отзыв, очень рада что вам понравилось.)))

Аленка55 написал(а):

Вот только не спросила, есть ли там питьевая вода и одноразовые стаканчики

И вода и одноразовые стаканчики присутствуют, так что не переживайте мы присмотрим за вашими детками.

Olga G написал(а):

Подскажите, в какой стороне находится игровая от лестницы?

От лестницы с правой стороны!!! Ждем вас!!!)))

41

Всем отличных выходных!!! С праздником!!!

42

огромное спасибо всем, кто организовал такое прекрасное место!!
мы с сыном еще 2 недели назад нашли эту волшебную комнату. хоть у меня сыночек еще совсем маленький (7 мес) - ему явно очень понравилось :)
отдельное самое теплое спасибо Алене!!! такая приветливость и доброжелательность - не хочется уходить и хочется вернуться вновь!

мы приехали из Томска и там с рождения ходили в семейный центр. мой сынок привык к компании ребятишек, ведь даже совсем мальки смотрят на более старших - и у них масса эмоций, они явно пытаются контактировать друг с другом.
девочки-красавицы-мамы наших ровесников!!! давайте встречаться!!! а то и я и мой сынок - мы уже совсем обалдели без общения в новом для нас городе. я готова прийти в любой день и составить вам компанию в этой прекрасной комнате!! а сынок вволю поползает в своей компании (хорошо бы именно близких по возрасту ребятишек)

43

А мы с детьми сегодня были впервые. в восторге все трое: и я , и сын и дочка! спасибо большое девочкам, что приглядели за моими малышами, пока я решала свои дела. Я спокойно накупила продуктов, папа наш в отъезде, и эти длинные выходные дались мне нелегко, а тут приям спокойно купила всё, что надо, и дети не капризничали.
А вечером сын с папой переписывался в одноклассниках (впервые в жизни) и так кропотливо, в подробностях, описывал папе, что он там делал, как было весело, как он в сухом бассеине закопался, и мама не могла его найти, и подумала, что это волшебные шарики сами смеялись :D  Оставил там картину на память. Так прикольно было потом читать его переписку с папой))) он у нас, вообще-то ещё не очень умеет сам в письме излагать свои мысли, а тут, прям, старался, продумывал, что написать... Спасибо Вам ещё и за это! будем чаще к вам заглядывать! :cool:

44

Мы в воскресенье были в парковке. Это же просто чудо! Ребенок налазился-наигрался, сколько положительных эмоций! Еле вытащили оттуда, ни за какие коврижки не хотел уходить :)

45

Девочки спасибо огромное за такие прекрасные отзывы!!!!

Лиля написал(а):

будем чаще к вам заглядывать!

Вероничка оставила свою игрушку мы ее для нее припрятали, ждем вас!!! :flag:
Приходите к нам еще будем рады вас видеть в нашей

semirinka написал(а):

волшебную комнату

комнате!!! :flirt:

46

Аленунушка
Спасибо!

Аленунушка написал(а):

Вероничка оставила свою игрушку

хорошая примета: есть повод вернуться))) мы обязательно придём ещё.

47

Ждем!!!  :flirt:

48

Дорогие наши Друзья!!!!!! В конце ноября Россия будет отмечать, замечательный праздник, День матери!!!! Мы решили устроить конкурс детского рисунка, вся информация на 1 стр. Ждем работы ваших деток!!!!!!

49

какого возраста дети могут принимать участие? Может сделать какие-то номинации, ведь каляки 3-х летних ребятишек будут отличаться от рисунков 10-летних например.  :)

50

Мамочка Веронички, а вдруг эти каляки превзойдут все ожидания)))))

Замечания приняты, изменения внесены)))) Спасибо)))


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » 1 Июня праздник для деток - Читайте!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно