ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » 1 Июня праздник для деток - Читайте!!!


1 Июня праздник для деток - Читайте!!!

Сообщений 51 страница 95 из 95

51

Юленька Р-р-р
а можно и коляки? :blush:

52


Самые лучшие в мире мамочки, приглашаем Вас и Ваших деток к нам в гости!

28 января, в субботу, в 11-00 в Детской игровой комнате "KIDS Парковка" состоится презентация развивающих игр от компании "Умница"!!!

Пока мамы будут знакомиться с ассортиментом развивающих игр и методик, малыши будут весело проводить время в лабиринте, сухом бассейне, на батуте и др , абсолютно БЕСПЛАТНО!!!

Мы ждем Вас 28.01.12 в 11-00 в гипермаркете "Аллея", 2 эт., Детская игровая комната "KIDS Парковка"

Пожалуйста, подтвердите Ваше участие в сообщении на форуме, администратору игровой комнаты в г-те Аллея, либо по телефону 89233499318группы.

До встречи :)!!!

53

мы придем 28, ждите нас!!

54

Юленька Р-р-р написал(а):

"Умница"!!!

Нам тоже очень нравятся развивающие игры компании Умница. Играем и развиваемся. :cool:
Сейчас играем  с комплектом "Мир джунглей".  :jumping:

Отредактировано Кате_рина (25.01.2012 08:51)

55

Кате_рина написал(а):

Нам тоже очень нравятся развивающие игры компании Умница. Играем и развиваемся.
Сейчас играем  с комплектом "Мир джунглей".

Приходите обязательно поделитесь опытом:))

56

мы не сможем в 11...я работаю :'(

57

Ярослава написал(а):

мы не сможем в 11...я работаю

Очень жалко :((
Кто сможет приходите с ребятишками обязательно))

58

Юленька Р-р-р
сколько будет одно занятие стоить?

59

Юленька Р-р-р написал(а):

по уникальным методикам

по комплектам "Умница"?
Сколько детей в группе планируется?

Отредактировано Кате_рина (28.01.2012 17:40)

60

Юленька Р-р-р
стоимость и продолжительность занятия напишите пожалуйста.

61

Здравствуйте, отвечаю на все вышеперечисленные вопросы:
Время занятий: 1 час ( в час  входят развивающие, творческие и игровые занятия)
Методики для проведения занятий будут использоваться разные, и "Умница" в том числе))
В группах будет до 3х ребятишек.
Стоимость занятий 250 разовое занятие по абонементу 230 (абонемент 8 занятий) отдельно оговаривается стоимость занятий для мам у которых 2 и более  ребятишек одного возраста.
Занятия начнутся с 20 февраля.
Занятия по английскому языку будут проходить отдельно от всех остальных о проведение и стоимость напишу позже.

Отредактировано Юленька Р-р-р (29.01.2012 14:45)

62

Юленька Р-р-р написал(а):

Занятия по английскому языку будут проходить отдельно от всех остальных о проведение и стоимость напишу позже.

А занятия по английскому сколько будет по продолжительности.
А расписание есть на занятия?

63

alenka-45 написал(а):

А занятия по английскому сколько будет по продолжительности.

Наш преподаватель по английскому языку сейчас на стажировке, поэтому о продолжительности занятий не могу сейчас вам сказать.(((
Расписание для каждого возраста разное, пишете сколько лет ребятишкам буду отвечать в какие дни и во сколько))

64

Юленька Р-р-р
Подскажите, какой стаж, опыт работы с детьми у педагогов, имеют ли они категории? Если можно, фамилию педагога в ЛС

Отредактировано Татьяна (29.01.2012 14:19)

65

Юленька Р-р-р написал(а):

Методики для проведения занятий будут использоваться разные

Какие еще будут использоваться методики?

66

меня интересуют занятия для детей в возрасте 2,9, д/с не посещаем

67

Юленька Р-р-р написал(а):

будут использоваться разные и "Умница" в том числе))

я думаю трудно будет удержать внимание ребенка если заниматься по комплектам Умница в группах, да еще и в месте где есть др. развлечения для детей (сухой бассейн, места где полазить можно). Нужно чтоб ребенка ничего не отвлекало.
К тому же разный нужен подход к каждому ребенку (я имею в виду способы показа карточек). Это мое мнение.

Я сама занимаюсь по Умнице с ребенком. Есть опыт.  :blush:
Например, математику (карточки с кружками) мой ребенок просто так не смотрит. Ей не интересно. А вот в качестве презентации на компьютере смотрит. Еще желательно чтоб между прочим попадались картинки с героями из мультфильмов.
Беглое чтение - это подразумевает показ слов, а потом составление предложений, просматривание специальных книжек. На форуме умница на какие только хитрости не идут мамочки, чтоб ребенок эти слова смотрел  :D (что не сделаешь для развития). И в полете карточки читают и по ним прыгают, в выдвижные ящики засовывают, под щель двери просовывают и др.
Я слова показываю по факту (ребенку так больше нравится): идем кушать (показываю карточку хлеб - даю хлеб, карточку каша - даю кашу).... если гуляем, то тоже беру карточки снег, дерево, лавочка и пр.

Я понимаю творческие занятия, английский язык в группе как раз нормально, но математика, геометрия чтение  - сомнительно (детей до 3 лет не посадите же за парты)

68

Кате_рина написал(а):

я думаю трудно будет удержать внимание ребенка если заниматься по комплектам Умница в группах, да еще и в месте где есть др. развлечения для детей (сухой бассейн, места где полазить можно).

+1

69

Кате_рина
Полностью согласна, что развлечения (бассейн, горка и т.д) будут отвлекать ребятишек. Но вот по своему ребенку я это точно знаю, потому что я один раз сводила его туда, а потом вытащить оттуда не могла, а на занятия хочется походить!!!!

70

Сразу прошу   прощения, если покажусь грубой!!

Татьяна написал(а):

Подскажите, какой стаж, опыт работы с детьми у педагогов, имеют ли они категории? Если можно, фамилию педагога в ЛС

Если для вас это так критично, может вы ребенка сразу же в пед  отдадите?
В когда вы ребенка в той же парковке оставляете вы спрашиваете квалификацию работника???

irenmama написал(а):

Полностью согласна, что развлечения (бассейн, горка и т.д) будут отвлекать ребятишек. Но вот по своему ребенку я это точно знаю, потому что я один раз сводила его туда, а потом вытащить оттуда не могла, а на занятия хочется походить!!!!

Странные вы мамы, а вы вообще куда то ходите с  детьми на занятия??? не ужели там нету игрушек и прочих развлечений??? А в садике, как то же с детками занимаются?? там по вашему тоже нет игрушек??? не ужели администрация парковки не продумает вопрос, как ваших детей завлечь??? Как ограничить доступ к игрушкам для детей??? не считайте их глупее себя!

71

Vkey написал(а):

А в садике, как то же с детками занимаются?? там по вашему тоже нет игрушек???

Там, где занятия проходят, игрушек нет!

Vkey написал(а):

вы вообще куда то ходите с  детьми на занятия???

Занятия ведь тоже разные бывают: есть игровые, а есть именно обучающие (в основном для детей постарше). И от методики многое зависит.
Между прочим в описании этой методики написано: "занимайтесь в комнате, где нет никаких отвлекающих факторов", "Используйте то помещение своего дома, где никакие посторонние шумы не будут вам мешать и отвлекать внимание ребенка. В этой комнате должно быть тихо и "скучно" для зрения - никаких картин или ярких предметов." На то и расчитано, что ребенок должен быть сосредоточен только на том, что ему показывают!

Отредактировано Yul'chik (31.01.2012 14:40)

72

Vkey
Мне одно не понятно. Почему вы так прореагировали на вполне нормальное обсуждение новых платных занятий, разве Вы эти услуги предоставляете? Вы же себя "позиционировали" как просто довольный клиент. Получается, что это не так, и вы принадлежите к администрации "Kids Парковки".

Yul'chik написал(а):

Vkey написал(а):

    вы вообще куда то ходите с  детьми на занятия???

Занятия ведь тоже разные бывают: есть игровые, а есть именно обучающие (в основном для детей постарше). И от методики многое зависит.

полностью согласна.

Vkey написал(а):

А в садике, как то же с детками занимаются?? там по вашему тоже нет игрушек???

Конечно есть, но не такие как у Вас. Да и в садике детки каждый день, им там многое уже надоело и занятия для них интереснее игрушек.

Vkey написал(а):

не ужели администрация парковки не продумает вопрос, как ваших детей завлечь??? Как ограничить доступ к игрушкам для детей??? не считайте их глупее себя!

Уважаемая, Vkey, никто не считает организаторов "Kids Парковки" глупее себя. Просто любой родитель желает знать про занятия как можно больше, чтобы оценить пользу (или бесполезность занятий) для конкретно своего ребенка. Тем более за эти занятия родители будут платить деньги. Так что имеют полное право знать ВСЁ.

Отредактировано Кате_рина (31.01.2012 16:05)

73

Кате_рина написал(а):

любой родитель желает знать про занятия как можно больше, чтобы оценить пользу (или бесполезность занятий) для конкретно своего ребенка. Тем более за эти занятия родители будут платить деньги. Так что имеют полное право знать ВСЁ.

Кате_рина
Полностью согласна! реакция больно агрессивная, как-то настораживает такой подход к разъяснению совершенно нормальных вопросов мамочек, наоборот, надо готовиться к таким вопросам, когда родители их начнут задавать при личных встречах или реакция будет такой же?! В общем, думаю, что теперь стоит подождать положительных отзывов от занятий

Vkey написал(а):

Странные вы мамы, а вы вообще куда то ходите с  детьми на занятия???

, а то как-то уж очень отталкивающе фраза про мам звучит!

74

лора написал(а):

а то как-то уж очень отталкивающе фраза про мам звучит!

Тоже как-то неприятненько стало после такой формулировки.

75

Vkey написал(а):

Татьяна написал(а):
Подскажите, какой стаж, опыт работы с детьми у педагогов, имеют ли они категории? Если можно, фамилию педагога в ЛС
Если для вас это так критично, может вы ребенка сразу же в пед  отдадите?
В когда вы ребенка в той же парковке оставляете вы спрашиваете квалификацию работника???

Каждая мама имеет право задать этот вопрос! Я ничего плохого в этом не вижу. Деньги за занятия не маленькие, дети разные, хочется результата!

Отредактировано irenmama (31.01.2012 16:58)

76

Многие тут ходят на занятия, и ничего странного в том, что Татьяна спросила про работников нет. Мой даже в Игралочке умудряется вечно лезть в закрытые тканью мячи и коробы, и обручи там убрали :D  Хотя ходит давно, но ведь манит же интересно что там :D , отвлекается. Наклейки тут из Винни Пуха оторвал, так на следующее занятие там такую баррикаду построили, чтоб не повадно было :jumping:

77

Отвечу сразу всем. НЕ ЯВЛЯЮСЬ КАК ТО СВЯЗАННОЙ С АДМИНИСТРАЦИИ ПАРКОВКИ, я обычный посетитель с ребенком. И в маминой школе и в игралочке есть куча игрушек, с которыми дети играют  до и после  занятий! закрыли ширмой и все.  и в саду, тоже столы стоят в той же комнате где игрушки, но на отдаленном расстояние!!!
Я заранее извинилась и не хотела никого не в чем обвинить,это мое личное ИМХО!

irenmama написал(а):

Каждая мама имеет право задать этот вопрос! Я ничего плохого в этом не вижу. Деньги за занятия не маленькие, дети разные, хочется результата!

согласна, но не разу не слышала вопроса к преподавателям в  той же игралочке и маминой школе.
Я же ребенка не в институт отдаю и сама присутствую на занятиях, и вижу кто и как относится к ребенку. по этому мне важнее на стаж работы, а то что я вижу глазами! Если не нравится, идем в др место.
( Пусть хоть соседка с моей малышкой занятие проводит, главное прок от них)
Меня зовут Вера, дочь зовут Агата, мы ходим на разные занятия в разные места. Кому хочется выскажите лично при встрече!

Отредактировано Vkey (31.01.2012 20:22)

78

Vkey
Надеюсь увидимся :crazyfun:

79

irenmama написал(а):

Vkey
Надеюсь увидимся

сегодня в парковке была, никого !

80

Vkey написал(а):

и в саду, тоже столы стоят в той же комнате где игрушки, но на отдаленном расстояние!!!

У нас отдельная комната, так сказать, мини-класс, с партами и доской :)

Vkey написал(а):

но не разу не слышала вопроса к преподавателям в  той же игралочке

про этих преподавателей итак все знают :)

Vkey написал(а):

по этому мне важнее на стаж работы, а то что я вижу глазами!

от этого тоже результат зависит!

81

Здравствуйте так интересна стала эта тема, мы тоже подростаем и поэтому стали задумываться про то куда пойти с ребенком.,
и выслушать мнение уже опытных мам)))

82

Vkey написал(а):

не разу не слышала вопроса к преподавателям в  той же игралочке

Лично я давно знаю этих преподавателей с огромнейшим опытом и стажем работы, а вопросы они заранее предугадывают и ведут постоянную разъяснительную работу среди родителей, как во время занятий, так и после

Vkey написал(а):

и в саду, тоже столы стоят в той же комнате где игрушки, но на отдаленном расстояние!!!

К этому в саду предъявляют особые требования и "учебное" место располагают так, чтобы вся игровая площадка осталась вне поля зрения детей
Vkey
личное мнение очень похвально, на него имеют все право
Все же хочется услышать компетентного человека в вопросе организации данных занятий

83

Vkey написал(а):

Если для вас это так критично, может вы ребенка сразу же в пед  отдадите?
В когда вы ребенка в той же парковке оставляете вы спрашиваете квалификацию работника???

Уже многие ответили вам и вы извинились за грубость, но просто удивляет то, что не вам адресован был вопрос, зачем отвечать!? Все же меня волнует этот вопрос!
Беленькая
Yul'chik
лора
Согласна!!!! с выше сказанным!

84

Заявление к администрации "Kids Парковки".
Приношу свои извинения, за то, что причислила "Vkey" к администрации "Kids Парковки" и, возможно, ввела в заблуждения других пользователей.

Отредактировано Кате_рина (31.01.2012 20:03)

85

Здравствуйте, милые мамочки. Меня зовут Олеся, я буду вести развивающие занятие для деток в "KIDS Парковке". О моем образовании и опыте работы: Я аттестована в компании "Умница" для работы по их методикам и являюсь единственным представителем в Зеленогорске. Я заочно получаю второе высшее педагогическое образование. Имею опыт проведения развивающих занятий, пусть и не очень большой. О том какие методики будут использованы..... разные, конечно разные и методика Домана, и Монтессори и другие . О результатах: гармоничное развитие личности. Конечно если Вы к примеру хотите вывести ребенка в беглое чтение, то схема занятий 2 раза в неделю это не для Вас, в этом случае нужны индивидуальные ежедневные занятия, такая возможность тоже предусмотрена. На наших занятиях мы будем всесторонне развивать малыша. Приходите к нам на занятия, ведь лучше один раз увидеть. Мама лучший педагог своему малышу и только мама сразу определит что подходит ее малышу и будет ли с этого толк. Всего доброго Вам и Вашим малышам. До встречи :)

86

Татьяна написал(а):

Уже многие ответили вам и вы извинились за грубость, но просто удивляет то, что не вам адресован был вопрос, зачем отвечать!? Все же меня волнует этот вопрос!

ОТВЕТ ПРОСТ- ЭТО ФОРУМ ( Форум - это СОВМЕСТНОЕ обсуждение пользователями каких-либо тем.)

87

Здравствуйте уважаемые мамочки!!! Признаюсь не ожидала такого обширного мнения по поводу всего что мы решили затеять в нашем клубе.
Изначально при открытии клуба "Kids Парковка" планировалось проводить развивающие занятия с ребятишками,  место для занятий будет разграничено с игровой зоной :)
Хотела бы еще уточнить, мы не учебное заведение, а клуб где дети развиваются играя!!!  Занятия составлены так чтобы ребенок не успевал отвлекаться и не мог утомиться, мы сделаем все что бы и вам и вашему малышу понравилось!!!

88

ShOles-ya
Юленька Р-р-р
Спасибо за разъяснения!
Vkey
Вы правы. форум обсуждения, а не осуждения)

89

ShOles-ya
Юленька Р-р-р
спасибо за информацию

90

Дорогие мамочки и папочки!!!!!!!!
Новости!!!!!


Самые лучшие в мире мамочки, приглашаем Вас и Ваших деток к нам в гости!

Хотим сообщить Вам что в "Kids Парковке"  созданы группы раннего развития "МОЯ УМНИЦА"

- Мальчики и девочки с 6 мес. до 6 лет;
- Комплексные занятия проводятся по уникальным методикам. Во время игры кроха приобретает навыки беглого чтения, математики, геометрии;Занятия развивают у малыша память, речь, внимание;
- Английский язык с пеленок!!!
- Творческие занятия помогут развить художественный вкус, образное мышление, воображение, моторику;
- Физическая разминка! В игровой комнате «KidsПарковка» малыша ждут сухой бассейн, лабиринт, батут и многое другое!
- Консультации по раннему развитию для мам.

Мы ждем Вас  в гипермаркете "Аллея", 2 эт., Детская игровая комната "KIDS Парковка"

Запись ведется по тел. 8-913-591-17-98, тел. 8-923-349-93-18

До встречи :)!!!

Отредактировано Юленька Р-р-р (02.02.2012 08:49)

91

Творческое воскресенье в "kids Парковке"
Новости!!!!!


"МУКАСОЛЬКА" - занятия по тестопластике.
каждое воскресенье
Стоимость занятия 50-00
Продолжительность 20 мин.
Предварительная запись по тел. 8-923-349-93-18

Лепка — это одно из любимейших занятий детей. Кроме очевидного творческого самовыражения, малыш также развивает гибкость и подвижность пальцев, точность и координацию движений, что способствует улучшению речи, развивает мелкую моторику рук, воображение, формируются и развиваются навыки ручного труда. Ребенок приобретает новый сенсорный опыт — чувство пластики, формы и веса.

- Наши занятия помогут ребенку научиться воплощать свои идеи в реальность, работать аккуратно и внимательно. Кроме того, ребенок учится планировать свою работу и доводить ее до конца. Именно при работе с пластичными материалами появляется уникальная возможность изготовления объемных поделок.

Поделки из теста станут оригинальным подарком родным и друзьям.
Помните, что искусство начинается с малого!

В наши дни тестопластика стала очень популярным занятием. Лепят везде и все, и это неудивительно, ведь лепить — большое удовольствие и радость.
Влияние занятий декоративной лепкой (тестопластикой) на развитие ребенка широко.Оно отражается на особенностях развития личности ребенка, его познавательной сферы и деятельности. Вот лишь некоторые аспекты этого влияния:

— Расширение кругозора;
— Развитие мелкой моторики;
— Создания целостного образа;
— Развитие ценностного отношения к человеку, его культуре, труду;
— Развитие игры с правилами;
— Расширение словарного запаса;
— развитие умения взаимодействовать, делового и личностного общения;
— развитие познавательных процессов;
— Позитивное влияние на психическое и физическое здоровье.

Мы ждем Вас  в гипермаркете "Аллея", 2 эт., Детская игровая комната "KIDS Парковка"

До встречи :)!!!

Отредактировано Юленька Р-р-р (12.02.2012 19:01)

92

Юленька Р-р-р написал(а):

"МУКАСОЛЬКА" - занятия по тестопластике.

Юленька Р-р-р
Нужно записаться или просто подойти в это время, или точно к 11.00

93

Здравствуйте, можно не записывать приходить можно в то время как вам удобно. Только что бы уложиться до 13-00 :))

94

Vkey

Vkey написал(а):

Сразу прошу   прощения, если покажусь грубой!!

Татьяна написал(а):

Подскажите, какой стаж, опыт работы с детьми у педагогов, имеют ли они категории? Если можно, фамилию педагога в ЛС

Если для вас это так критично, может вы ребенка сразу же в пед  отдадите?
В когда вы ребенка в той же парковке оставляете вы спрашиваете квалификацию работника???

irenmama написал(а):

Полностью согласна, что развлечения (бассейн, горка и т.д) будут отвлекать ребятишек. Но вот по своему ребенку я это точно знаю, потому что я один раз сводила его туда, а потом вытащить оттуда не могла, а на занятия хочется походить!!!!

Странные вы мамы, а вы вообще куда то ходите с  детьми на занятия??? не ужели там нету игрушек и прочих развлечений??? А в садике, как то же с детками занимаются?? там по вашему тоже нет игрушек??? не ужели администрация парковки не продумает вопрос, как ваших детей завлечь??? Как ограничить доступ к игрушкам для детей??? не считайте их глупее себя!
Подпись автора

:cool:

95

1Июня праздник для детей в "kids Парковке" в 17-00 , а также приглашаем в 11 утра 1 Июня ребятишек на праздничную прогулку на аллею на против Олимпийца.
В программе: рисование мелками, кормление птиц, запуск воздушного змея, мыльные пузыри, игры с мячами, веселая музыка, хорошее настроение, ПОДАРКИ!!
Приглашаем всех!!!

Отредактировано Юленька Р-р-р (31.05.2012 17:31)


Вы здесь » ZelenoMama » #Занятия с детьми » 1 Июня праздник для деток - Читайте!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно