ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Масса для слепков ручек-ножек


Масса для слепков ручек-ножек

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Скажите, кто-нибудь видел у нас в городе такие массы для слепков? У нас есть месячные слепки , было бы здорово сделать степки годика в 2...! Если в Зеленогорске нет, кому надо, могу из Томска привести (100р по-моему стоит)

2

Я ПОКУПАЛА В "МАЛЕНЬКОМ ГЕНИИ" НАБОР С РАМОЧКОЙ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ СЛЕПКИ. СТОИЛ ОН 400 С КОПЕЙКАМИ(МОЖЕТ И ПОБОЛЬШЕ). НО МЫ ТАК И НЕ СДЕЛАЛИ СЛЕПКИ, ПОТОМУ ЧТО ПО ИНСТРУКЦИИ НАДО ДЕРЖАТЬ В ЭТОЙ МАССЕ НОЖКУ ИЛИ РУЧКУ НЕПОДВИЖНО 3-5 МИН, А МЫ НЕ ВЫДЕРЖИВАЛИ. ЕСЛИ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В СИЛЕ(ПРИВЕЗТИ ИЗ ТОМСКА), ТО Я БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. ХОТЕЛОСЬ ДВА КОМПЛЕКТА ИЛИ 2 МАССЫ(НЕ ЗНАЮ В КАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ ПРОДАЕТСЯ).

3

к сожалению, уже нет возможности:( а мы не держали - просто вмятинку сделали и всё...Может здесь ещё где-то есть?

4

А мы в тесто соленое делали отпечатки)) По крайней мере для "репетиции" пойдет, но если все покрасить и красиво оформить, то и в рамочку можно)))

5

А мы сделали из детской массы для лепки. Одна банка стоит рублей 80. Она цветная, и сутки сохнет. все отлично получилось

6

А нам подарили набор для создания слепков. Но у нас уже есть слепки и этот набор нам не нужен. Кому интересно пишите ЛС, продам.

7

я помоему видела такие наборы в ДОРЦ :jumping:


Вы здесь » ZelenoMama » Товары для детей » Масса для слепков ручек-ножек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно