ZelenoMama

Объявление

Быстрый переход по темам форума:




Возникли проблемы? Связаться с администратором

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от года до 3-х лет » малыш - коротыш!


малыш - коротыш!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Девчёнки, у кого сколько ростиком детки в год были? Вот у меня такая малявочка - самая маленькая в саду... В год 73 см, 8,5 кг была, сейчас 1,8 - 78 см...По-моему, это мало:( Хотя я тоже всю жизнь самая маленькая была, но в годик и то 74 см:)

2

Блин, мы наоборот высокие, 10 мес, а уже 78 и 11 кг :crazyfun:

3

78 - ничего себе! Для мальчика хорошо!

4

Настюшка в год была 76см. 9020гр.
Анютка в год - 75см. 9250гр.

5

У меня старшая в год была 8700, 74 см. А теперь выше мамы. Я кстати ее никогда мелкой не считала. Малая немного побольше  :crazyfun:  8700, 73 (нам 10 мес. сейчас)

6

Мы тоже вроде мелочь. В 1,6 было 82см. Но надеюсь что мы еще станем высокой длинноногой красавицей.  :flirt:

7

Зато у меня в 2 года и 3 месяца Машуля уже 94 см. и весит 14 кг. В садике только с некоторыми мальчишками на ровне. Зато, ножки от ушей:cool:

8

Доче младшей 11 месяцев она 73 см и 9100 весом, но за последний месяц мы похудели. А вобще маленькая собачка,до старости щенок. Моя старшая мелкая росла, так мы маечки что в год носили их же и в  три донашевали:) брючки медленно переходили в бриджи. Сейчас она обычная, ни крупней, ни мельче детей в школе.

9

У меня в год Надюшка была ростиком около 78 см и весом около 9 кг. Зато сейчас в три года 98 см её намерили и 15 кг. Дома меньше на весах показывает. А вот в росте я что то сомневаюсь, нам одежда на 104 что то уже как раз.

10

ооо.. я уже таких деталей и не помню)

11

В садике в год?


Вы здесь » ZelenoMama » Детки от года до 3-х лет » малыш - коротыш!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно